Домашние животные
Где находятся ваши зверюшки,когда вы путешествуете?Кто-нибудь пользовался. услугами гостиниц для животных?
а они у меня сидят дома один раз взял и они описали машину
мои зверушки в это время сидят в салоне нашего микроавтобуса
у родственников. или доmа, приходит корmить соседка
Я думаю, что правильнее отдать в хорошую гостиницу. Родственникам я не особо доверяю в плане животных, так как их стиль воспитания отличается от моего, да и не всегда это удобно быть обязанным - денег же они не возьмут. Исключение: у меня был дядя мой, я ему всегда первую псинку оставляла, он так рад был, гулял с ней часами, кормил лучше, чем сам ел - он был одинокий человек и ему это в радость было. Сейчас его нет и ...только гостиница. Там профессионалы, которым нет никакой радости кормить моих собак печеньем и вареньем с колбасой, они несут ответственность и им можно заплатить и требовать исполнения моих пожеланий. Во всем цивилизованном мире - гостиницы - это обычное явление и норма.
Я владелец гостиницы для животных. Регулярно ко мне приезжают собаки. В отличии от ”соседок”,я несу ответственность за вашу собаку, плюс обеспечиваю в ваше отсутствие собаке профессиональный уход. Если собака заболевает, то в штате гостиницы есть ветеринарный врач, который оператиыно поможет животному. Те, кто один раз привез к нам собаку, потом ездят только к нам.
Людмила Волкова
А камеры видеонаблюдения есть у собак,чтобы хозяева из любой точки Мира могли наблюдать,как за ними ухаживают?
у родственников. отдать животное чёрт знает кому, чёрт знает в какие руки.. . животное может не простить..
Я вот тоже не знаю куда в это лето девать кролика? В нашем городе гостиниц нет.
Дома с маманом сидит соссскучилааась я)))
Людмила Волкова
Ты кто,гомозигота накрашенная?=))
Людмила Волкова
Я не узнаю Вас в гриме!=))
я отвожу как бабушке или беру с собой)
Я теперь только ими и пользуюсь - услугами вполне довольна, так же как и моя собачка. Моего самого первого питомца я пару раз оставляла с родственниками и один раз соседке-подруге отдала, так родственники на дачу его заперли и забыли на 2 недели, а соседка вообще побила. После этого собака заболела и умерла. Плакала долго и не решалась заводить нового питомца. Теперь я стараюсь поменьше в отпуска ездить, а если поеду, то или в гостиницу, или родителям - уж они-то мою собачку не обидят!