Домашние животные
Можно ли человеку есть корм для животных? Кто-нибудь пробовал корма, которыми ваши зверюшки питаются?
я всегда пробую новый корм для собак и кошек-иначе как узнаю, что он вкусный.
Я попробовал, давно, в первые дни, когда они появились в наших магазинах. Не знаю как кошкам, но по мне - так себе.
Конечно пробовала, для интереса как-то купила СЕБЕ пакетик педигри и понеслось... Иногда покупаю, вкусный, хоть и знаю, что отрава, собакам ни-ни:) про план сухой хрумкала, понравился рыбный)) китекет пробовала, но он невкусный, чаппи тоже так себе
я не рискну.. . Представляю сразу пыльную кукурузу из элеватора, премиксы (те самые сбалансированные витамины) , добавки, подавляющие грибок в готовом корме, самое жуткое - мясокостную и рыбную муку, опять же, подавляющие развитие бактерий антибиотики, красители, фосфаты, мочевину, мел и прочую вкуснятину. Если увидеть это отдельными компонентами - ужаснешься...
Я часто пробую. Похоже на сухари плохого качества.
Да не фик делать пробовал.. . ради любопытсва.. . и под пивко не плохо, ежеле присолить)))).. . но только суперпремиум класс!!!))).. . эконом - дерьмо!)
Я не пробовал. Никак не мог решится попробовать...
Я пробую из каждой новой пачки. Если сухой корм хранился неправильно, то он начинает горчить, такую пачку своим котярам не даю - возможны расстройства желудка.
В детстве тырила китикет в безмерных количествах. Ела, не могла оторваться)))) Сейчас, будучи взрослым челом, купила попугаю лакомство "бисквит для пернатых",в итоге одну штуку с мужем на двоих с удовольствием ухрустели))))))
Сколько людей, я смотрю, кормом питаются...
храню еду для песика в холодильнике=варево всякое и педигри в банках. мой благоверный схомячил банку под водочку и сказал. когда я начала вопить. что пес остался без завтрака=вкусно. мне кажется. что под спиртное и гвозди=еда. еще 1 раз слопал сухой корм. теперь прячу=барбос с голоду сдохнет
Гавкать начнешь)
ЛОГИКА ты где?
как то раньше брала частенько в одном магазине себе пивко и кошачий корм мягкий для котика (мой кот на аве )в итоге продавец мужик не выдержал и сказал что сухой корм с пивом лучше пойдёт, у меня не было слов )))
не раз ела кошачий сухой корм
Даааа, много любителей животной еды )))) Все наверное пробывали в годы перестройки или после нее )))) но что бы сейчас это было актуально - новость для меня )))
Было дело. Но сейчас в прошлом.