Домашние животные
На сколько поднялись цены на сухие корма в вашем городе? (Ваш город и марка корма дополнительно, плиз)
Мешок 12 кг Fitness 3 Tainer класса холистик подорожал на 1 100. Последний раз смотрела цену 3 недели назад. А вот цена на лечебный скачет не по дням, а по часам. 2 недели назад упаковку 3 кг покупала за 1 200, неделю назад уже за 1 650 руб за такую же упаковку. Какая цена будет завтра, не знаю. Ближнее Подмосковье.
Мамыр Карибаева
Я в шоке просто ((
у меня скидки, Про План 18 кг стал стоить 3770( было 3300)
Мамыр Карибаева
Даже со скидкой... не хило однако.
у меня Роял с хорошей питомниковой скидкой - многолетнее сотрудничество. поднялся от 6 до 22 %, сильнее всего ветеринарный и мелкая фасовка для зоомагазинов. моим выходит мешок мини-эдалт 15 кг для шелти 2700 (был 2400), для крупняка джайнт юниор 17 кг 2560 (был 2200)
Чита
На мой корм поднялись на 20%. Раньше пачка 7 кг обходилась в 1800 р, а теперь уже более 2200...
Город Самара, корма в зоомагазинах на 10-20% ,мы на натуралке, но нас все равно коснулось подорожание в плане корма - ( мясо скакануло еще выше) P.S -После разбираловок с ценами для смеха опускали, потом назад все ценники !))
Мамыр Карибаева
Мы пока у деревенских отовариваемся обрезью, вроде еще не коснулось.
Хэппи дог новая зеландия или тоскана были 3500 сейчас 4400, переползли на натюр крок был 2800 стал 3300-3500. короче на 20% Мск.
Крысуня- больше чем в половину Крым.
Москва на 20%,15 кг Брит.
хиллс
был 12 кг
2000 стоил сейчас 2790 р
был 12 кг
2000 стоил сейчас 2790 р
Беларусь. Вообще не покупаем корма. Натуралка. Иногда может купим.
Овощной. Felix не поднялся, стоит 20руб за пачку