Домашние животные
сможет ли кот, проживший в квартире один год на сухих кормах, выжить в городе на улице?
в городе на улице больше 2-х лет не живут. домашний кот недели 2 протянет, не больше.
Домашние кошки не выживают на улице. Год назад видела превращение домашнего кота в уличного изгоя - выкинули. Пасся у моего подъезда. В течение 1-2 месяцев полностью облысела морда, кот превратился в чудовище, которое обходили стороной даже "добрые прикорщицы". Может, потому и выкинули, что лечить прежним хозяевам было лень. Дальнейшую его судьбу не знаю. И не интересовалась, если честно.
Лютция Сайфуллина
"добрые прикорМщицы" Ошиблась на одну буковку.
Нет, домашние коты на улицах города не выживают. В лучшем случае до первой зимы...
ой, вы его выгнать хотите?...
Собаки порвут вероятно прежде, чем он умрёт от разборчивого голода. К тому же собаки любят тусоваться там же где крысы и мыши - где есть чем поживиться (помойка, прикармливают) Когда выносила мусор, однажды даже увидала, как пёс подарил вожаку воблу из кота, похожего на моего бывшего - жуткое зрелище!
он не долго проживет и дома на сухих кормах.
наигрались теперь выкинуть хотите? лучше отдайте
его сразу собаки бездомные порвут. усыпи его лучше.
Смотря какой кот )))
Домашний кот врятли. И даже не от корма зависит. Кот конечно хищник по сути, но охотиться не сможет :) Хотя это конечно вопрос, чем он раньше занимался, до перехода на сухой корм. Может, на даче беспределил.
Вряд-ли, так-как он про100 привыкает к корму и не ест ничего кроме него!!!! Проверено))) ) У меня кошка ничего, кроме корма не ест, ну кроме мяса конечно)))) ) А на улице мяса не так уж много....