Заводчики рекомендуют использовать корм еще месяц (до исполнения 4х мес), а мне жалко ребенка, который, по всей видимости, голодает...
Что скажете?
Домашние животные
Щенок неохотно ест корм, который ему давали заводчики,и выпрашивает натуральную пищу,которой я кормлю свою кошку...(вн)
Ну не так уж ваш "ребёнок" и голодает, если бы это было действительно так, он бы ёл и сухой корм, а не выкаблучивался бы. На вашем месте, стоит поступить по рекомендациям заводчика, у меня у самой 2 собаки, попрошайки ещё те, я могу им дать утром сухой корм, а вечером гречневую (не солёную) кашу с мясом. Но они у меня уже побольше (годовалые), а ваш щенок ещё маленький, его ЖКТ только развивается, поэтому не стоит рисковать. Тем более не всегда то, что можно кошке, можно собаке.
Попрошайничать они все мастера! Жаль у меня не сохранились фото щена которого я лечил. Хроническая Аллергия, демодекоз, грибок . неправильный обмен веществ, Иммунитет ниже уровня пола. Просто хозяева его очень любили и часто баловали Пирожками, курочкой гриль и т. п. со своего стола. Когда я его увидел- за голову схватился. Ответ хозяев - ну он же очень просит! Я бился с нм пол года! Порой руки опускались!
кормите кошку кормом от заводчиков. . :))))
я бы тоже немного побаловала щенка. просто представила - мне дают страшно полезную несоленую овсянку изо дня в день, а все вокруг трескают вреднючую колбаску, сосиски. мясо, сыр... вот обидно то...
пусть ест что пожелает
дай ему, что просит
накормите по-нормальному, всю жизнь собаки ели то что люди, а сейчас выпендриваются заводчики, чтоб денег больше истратить ваших.
ну не нрав. ребенку корм кормите натуралкой ...вкусы разные как у людей так и у животных
Если у заводчика нормально ел корм, нечего щенку желудок портить. Если бы вы его не баловали, он бы не выпрашивал.
Нина Павлова
полный бред))
переводите на натуралку