Домашние животные

купили щенка Там ел корм с курицщй, яблоком у нас корм отказывается есть корм стали добавлять гречку курице как быть

Яблоки? Вот это да)). Собаки такие продукты давать не желательно. Только резко на сухой корм не переводите, если вдруг захочется. Начав получать вместо привычной каши сухой корм, организм питомца пуститься в рассуждения вот какого рода: «Интересно, что этот хозяин выдумает на следующей неделе?» . Или «А когда он сварит кашки?» . Или «Надолго это вообще?» . А это, несомненно, порождения пищевого стресса. Возможно, Ваша растет и могут менятся потребности организма. Попробуйте подавать овощи, несладкие фрукты... всякие кисломолочные продукты. Яблоко попробуйте пока убрать из рациона. Гречку, курицу не давайте - замени на нежирную говядину, можно не первого сорта.
Всего Вам наилучшего!
Мария Ярица
Лучший ответ
Кормите нормальной едой!
у корма "имя" есть? вообще или корм или натуралка.. . если сможете грамотно кормить натуралкой, то и слава богу. . если будете сосиськами и пельменями кормить - то лучше уж корм - суперпремиум класса
все хозяева врут что ест щенок
Кормите его не сухим кормом, а тем, который в банках, и все будет океюшки.
приобретите старый корм и постепенно подмешивайте все бтольше и больше своего нового корма. За неделю должен освоитьтся.
моя бы тоже яблоки не стала есть
Живая пища рулит)
Ничего, если здоровый
гречку и рис недавайте
Zhibek Dukenbai
Мой щеночек кушает всё! и корм не приходится покупать! что мы кушаем, то и она! например: супы всякие, катлетки, курочку и т. д.
смешайте корма котороми там кормили и у ващ
живую пищу в студию
Елена Elena
Если здоров то ничего с ним не будет, Проголодается чуть и начнет есть то что дают. Не балуйте зря.
нужна нормальная еда
кормите только натуралкой, не мучайте животное. Вот Вам бы хорошо было если бы вы всю жизнь консервы ели‽
Вообще-то куриное мясо часто вызывает аллергию у собак, и слишком часто курятину давать нельзя. А рис и греча очень даже хорошо, особенно если говяжий фарш добавить. Говядина для собак это элексир жизни.
а зачем корм? У меня котик дома уже 4 год ему скоро, а мы ему такую же пищу даем как и сами едим. Зачем эта химия животным?
нужно смешивать старый корм (которым кормили старые хозяева) с тем которым вы хотели
Р*
Роза ***
гречку и рис исключите.