Домашние животные

Как вы относитесь к гостиницам для животных?Пользывались ли вы ихними услугами?

Арай Жаным
Положительно. Для меня оставить живность в гостинице, если нет возможности взять с собой, является лучшим выходом. На друзей и знакомых оставляю своих животных в САМОМ крайнем случае, поскольку со 100% гарантией знаю, что они не будут соблюдать всех правил кормления и ухода за моими животными.
П. с. Варежки не все гостиницы такие.
Ирина Косенко(Шакова)
Лучший ответ
нет и не буду. своих животных могу доверить самым близким людям и никому больше!
Не разу не пользовалась их услугами.
Nina Marcu
Гостиница - громко сказано. Это помещение, где расположены клетки, примерно одинаковые по размеру - не большие, друг на друге. И в каждой клетке по хвостатому. И у всех глаза на мокром месте. И у всех сухой корм, вызывающий недоверие по сроку хранения или виду.
Firuza Qurbonbekova
да я пользовалась но больше не отдам я чуть не умерла когда отдавала а когда забирала это ужас похудел я не могу без слез написать он очень скучал
Марина *
оставляла, вроде все впорядке было. . Но всеравно отрицательно. Я родственником оставить не могу - нервничаю, а там незнакомым людям.
Клетки на улице, хотя выгуливают, убирают, чистят, кормят хорошо. Если необходимо - оставлю. Но сейчас, пока есть возможность, закидываю обоих в машину (или в поезд) - и вперед!))
Ужас! Даже не думайте об этом!
я не пользовалась, мне кажется, что это стресс для животного.
я кода в гастинице останавилаль то там было отдельно для животных ни че нармально у маего тоя нечего не была
не пользовалась, но видела гостиницу (для котов) на территории ветклиники =) большие клетки, в них туалет и миска с едой и водой, я думаю пользоваться можно, в экстренных случаях и то при условии, что вам понравиться персонал, который будет ухаживать за животным