Домашние животные
Какие получатся котята?
У меня кошка, ей 4 года. Уже рожала. Она такой странной породы: вреде беспородная по матери, а отец породы шартрез. Ну полукровка. Я мечтаю спарить ее с самцом такой же породы шартрез. Какие получатся котята, и могут ли он считаться породистыми? И вообще все нормально будет?
нормально то будет, родит, возможно без осложнений, только котята дворняжками получатся
не будут они породистыми, ваша кошка метис.
породистыми он считаться не будут
Автор, у Вас так несло крышу на фоне безденежья и желания заработать, что вы бредите?
Какая порода у метисов? Какой нормальный кот будет вязать Вашу дворняжку?
ЗЫ учитывая, что в другом вопросе, Вы хотите "новую породу" учредить.. . Вам лучше к доктору. Человеческому.
Все будет хорошо, но породистыми они считаться не будут =)
Вполне возможно что у вашей кошки родится котёнок с внешними данными данной породы. А вполне возможно и нет. У дворян всегда крови сильнее. Тем не менее я была свидетелем когда от чёрной кошки и кота дворянина окраса теби родился сиамский котёнок. И пусть у него не было документов и мама с папой были не сиамы глядя на него все тем не менее считали его сиамским котом. :)
пушистики будут породистыми)
породистыми не будут, но красивыми получатся, один котенок вполне может появиться с дворовыми признаками 25-х поколений.
Зачем???? Что вы с ними делать будете, прошлых-то куда дели. Кошки такое "счастье" даром не сдалось.
Породистый котенок может быть только от двух породистых родителей одной породы.
Животное - не игрушка. Хватит.
Породистый - значит чистокровный и имеющий документы. Для получения документов на потомство у обоих родителей должны быть документы. Ваша кошка метис и документов у нее естественно нет. Котята будут метисами