Домашние животные

как вы считаете, стоит ли брать котёнка в однокомнатную? нас двое, места мало, конечно, но я до безумия люблю котеечек..

Если квартира не съёмная, а своя, то стоит. А если снимаете, то не заводите, подождите когда обзаведётесь собственным жильём.
Ну вот, уже два фактора против:
1. Отсутствие согласия вашего МЧ.
2. Съёмная квартира.

Я думаю вам надо хорошо подумать, что будет если.. . ваш МЧ выгонит вас вместе с котёнком, или поставит перед выбором или котёнок или я.. . что будет если вам придётся искать новое жильё и арендодатель будет категорически против кошки в доме.. . и другие вопросы.. . Взвесьте все "за" и "против", а потом решайте.
Лучший ответ
можно брать. вот то, что съемная квартира- это минус, так как не известно как будет проходить процесс взросления. у меня была кошка- но спокойно. первую ночь вела себя шумно, а потом все хорошо. и не царапала мебель, в лоточек ходила. умничка была. так что если б знать заранее поведение котенка..
У нас однокомнатная съемная квартира и есть кошка. Котейке организовали вертикальное пространство и каждый день развлекаем играми. Она по-моему ничуть не страдает от небольших габаритов квартиры.

Однако мы оба были за то, чтобы завести кошку и арендодатель тоже был не против.
Irina Samulceva
у меня кошка - одна... .
я бы еще с пяточек завела бы... .
берите конечно, котейке много места не нужно, нам с двумя не тесно.
Mukaddas Mansurova
Если категорически против-не стоит. Будете из-за животинки ссориться. Он будет кота обижать.... Не надо... Сначала между собой разберитесь.
Если второй из вас не против-берите конечно!
Стоит! если любишь то конечно стоит))! ! не так уж он и много места занимает)
Алена Шикова
у нас собака метис ВЕО живет в однокомнатной, но она большая)
правда потом переедем в дом, но все же живет пока)
Главное что бы любили его он место сам найдёт
у нас кот и кошка были, сейчас только кошка осталась... Стоит
Стоит хорошо подумать прежде, чем это сделать. При всей любви к животным нужно объективно оценить ситуацию: а если не получится? Куда тогда бедную кису? Если есть сомнения, лучше не брать.
Кася Кася
бери ведь котик маленькое существо много места на займёт)))
Mamoyko Valeriya
конечно это же не корова места -много не надо
Яна Фрей