Если квартира не съёмная, а своя, то стоит. А если снимаете, то не заводите, подождите когда обзаведётесь собственным жильём.
Ну вот, уже два фактора против:
1. Отсутствие согласия вашего МЧ.
2. Съёмная квартира.
Я думаю вам надо хорошо подумать, что будет если.. . ваш МЧ выгонит вас вместе с котёнком, или поставит перед выбором или котёнок или я.. . что будет если вам придётся искать новое жильё и арендодатель будет категорически против кошки в доме.. . и другие вопросы.. . Взвесьте все "за" и "против", а потом решайте.
Домашние животные
как вы считаете, стоит ли брать котёнка в однокомнатную? нас двое, места мало, конечно, но я до безумия люблю котеечек..
можно брать. вот то, что съемная квартира- это минус, так как не известно как будет проходить процесс взросления. у меня была кошка- но спокойно. первую ночь вела себя шумно, а потом все хорошо. и не царапала мебель, в лоточек ходила. умничка была. так что если б знать заранее поведение котенка..
У нас однокомнатная съемная квартира и есть кошка. Котейке организовали вертикальное пространство и каждый день развлекаем играми. Она по-моему ничуть не страдает от небольших габаритов квартиры.
Однако мы оба были за то, чтобы завести кошку и арендодатель тоже был не против.
у меня кошка - одна... .
я бы еще с пяточек завела бы... .

берите конечно, котейке много места не нужно, нам с двумя не тесно.
Если категорически против-не стоит. Будете из-за животинки ссориться. Он будет кота обижать.... Не надо... Сначала между собой разберитесь.
Если второй из вас не против-берите конечно!
Стоит! если любишь то конечно стоит))! ! не так уж он и много места занимает)
у нас собака метис ВЕО живет в однокомнатной, но она большая)
правда потом переедем в дом, но все же живет пока)
Главное что бы любили его он место сам найдёт
у нас кот и кошка были, сейчас только кошка осталась... Стоит
Стоит хорошо подумать прежде, чем это сделать. При всей любви к животным нужно объективно оценить ситуацию: а если не получится? Куда тогда бедную кису? Если есть сомнения, лучше не брать.
бери ведь котик маленькое существо много места на займёт)))
конечно это же не корова места -много не надо