Домашние животные
как вы относитесь к корму вискас. даёте ли его своим котикам?
У меня британский был ел вискас всё хорошо было! А вы сами посмотрите на реакцию кота попробуйте сегодня вискас завтра китекат ...Потом что больше коту понравилось то и понатуральнее =))
корм вискас-отрава, сделанная из отходов, мясных ингредиентов очень мало, если у меня когда-нибудь и появится кошка (в чем я глубоко сомневаюсь), то никогда ее этим пичкать не буду
плохо отношусь ко всем кормам эконом класса, в том числе и к Вискасу. своим котам не даю и не собираюсь, слишком их люблю и забочусь, не хочу травить. состав этого Вискаса почитайте, там уже все понятно.
никак к вискасу не отношусь, свом кошкам этот корм не даю
Я слишком люблю своего кота, чтобы кормить этой дрянью.
негативно не даю
Когда у меня закончился НОРМАЛЬНЫЙ корм, а сходить за ним не было возможности, я купила своим котикам Вискас в ближайшем магазине. Котики заскребли энтот корм лапкой, как какашку и сидели голодные, пока я не сходила за НОРМАЛЬНЫМ кормом.
китикэт едят, все живы здоровы, старшему коту уже 12лет. корм как корм. правда кроме него еще регулярно едят колбасу, молоко.

По стобальной шкале вискасу независимая экспертиза даёт три балла. Мне кажется это очень наглядно демонстрирует насколько плохой это корм. Однако те кто говорит что вискас намного лучше ките-кета правы, так как ките-кету дали только один балл. Но тем ни менее и вискас и ките-кет не пригодны для кормления кошек ни с какой позиции.
Зачем? Мой кот ест лучшую сушку, у меня хватает и денег и ответственности, чтобы не пичкать кота дешевой дрянью.
когда принесла свою красотку домой, наспех купила в магазине вискас (все зоомагазины были уже закрыты) .
Ее вырвало (
Сейчас ест проплан и всё у нас окей
Ее вырвало (
Сейчас ест проплан и всё у нас окей
дерьмом не кормлю. кот ест качественный корм.
Его нельзя назвать кормом, состав убойный. У меня одна кушает только натуралку, второй заказываю корм, который не производится в России.
вот из чего вискасы делают
vet-doctor.ucoz.ru
когда-то в детстве подкармливали кису (мой 2-3 класс) дарлингом у кисы посыпалась шерсть (у перса-то!)... вет запретил. Больше не травили.
сейчас уже самостоятельно купив себе кошек кормлю их ТОЛЬКО бошем и хиллсом-под заказ привозят, тк даже в Питере ( казалось бы мегаполис! ) всего две или три точки где можно купить Bosсh... и до квартиры доставка-удобно и выгодно брать большую пачку чем 10 маленьких.
vet-doctor.ucoz.ru
ь Я КОрмлю свою кошку, только натуральной пищей. А с вискаса и китикета её блюёт. В 100 грамах Китикета например всего 4 процента печени, так дешевле и полезнеe купить 100 гр.
ПЕчени, где в 100 грамах печени будет сто грам печени. А вы сами согласны всю жизнь сухари есть?
ни в коем случае, Роял Канин =))
Мой кот его просто не ест, ему подавай корма премиум класса, вот их и даю) а вискас и китекет еще вреднее, чем эти дорогие корма, если кота своего любите-не кормите его этим постоянно
ни как, у меня нет кошек
Не полезен, даже вреден. Кошки его, конечно, любят, и это удобно, но точно известно, что от сухого корма могут, например, у них заболеть почки.
Кошки у нас на натуралке.. Все что не доели собы все для них + мыши.
нет, только проплан)
Если хотите побыстрее избавиться от животного, то кормите вискасом, а мы своих любимцев будем кормить пропланом.
вискас относится к кормам эконом класса, в соответсвии для его производство мспользуется больше растительного сырья, чем животного. Кот это хищник, хочет ли он питаться кашей с хлебом? решает хозяин кота.
Лучше давать более качественные корма. Мне пришлось по обстоятельствам один раз дать котам Вискас, так у них на следующий день была рвота и понос.
вискас не даем, роял канин только. испортили дешевыми кормами желудок кошатине, теперь на диете...
Я бы не дала вискас даже титановому котику.
вискас и китекат не хорошие корма ихя не дала бы своему любимицу соаетую роял канин
я давала своему коту, но все равно не ел хотя я ему и молоком разбавляла выпьет молоко а китекет оставит
Извините, а что такое проплан?
Нет! Вискас и Китикет - отрава!! !