Домашние животные

кто лутше кошка или собаки

А что лучше: рука или нога?
Наталья Соловьева
Лучший ответ
смотря что готовить
Правильно писать ЛУЧШЕ. Учи язык родной. Лучше все.
Анна Луневская
ЛУ_Ч_ШЕ русский язык знать!!!!
Поверь луЧше учиться хорошо.
Лучше вас никто вам не скажет - что предпочитаете... я любитель кошек... коту Моте 18 лет... уже 6 месяцев уже нет... и лучше него никто и никогда для меня не будет... .
подруга - заядлая собачница.. .
я думаю, что главным определением для вас будет уход.. .
- собак придеться и в зной и в холод выгуливать, по первости ничего. но позже - либо вы привыкните, либо вам в доску надоест.. а если сожрет дорогущие и новые сапоги... .
- кошки менее прихотливы, им можно поставить лоток, но они своенравны... сапоги не сожрут, но свои дела там сделают. конечно запах можно вывести, но сапоги будут целы... .
Воспитание - воспитывать придеться и собак и кошек. уделять время вам придеться одинаково, с некоторыми условиями... .
ну а помне всетаки кошка - для меня занятого человека - самое то... .
- Мотя, для меня был все... несмотря на то. что приходилось с ним почти до войны доходить.... я его била - он меня кусал до крови, я его лупила - он гадил... я бегала по дому с метлой - он леща жаренного со сквороды, да из под чугунной крышки вытаскивал... .
Valentina Kim
Лучше тараканы.. . От них шума нет, спать не мешают, кормить не надо (да и жрут мало), купать не надо, да и выгуливать тоже. Кастрировать тоже не надо. Кстати - тараканы не ссут в тапочки!! ! Они их вообще боятся. Короче - лучше домашнего питомца нет
собаки
Shahriza ...
Морские свинки!
Мне и те и другие нравятся)))
собаки
Для одиногоко человека у которого моло свободного времени лучше кошка, а для активного и у кого много свободного времени лучше собака.
рыбки. от них шерсти нет
лудши кожка ХДД
а вот на самом деле если и русский лень учить, то с собакой потом постоянно лень гулять будет, животное мучить незачем, поэтому наиболее приемлемый вариант - кошка.