Домашние животные

Помогите вернуть пса к жизни!

Нужна помощь! Имеем старого пса.. . ему лет 14... породы пинчер.. . У зверя (на вид) отнимается лапа.. . начинает скулить, кушать отказывается.. . к ветеринару отнести нет возможности.. . Сейчас даем обезболивающие. Возможно загнал где-то занозу? ! кажется у него расширена печень.. . Подскажите "чем вернуть пса к жизни" ?! Может есть какие-то антибиотики?!
вы смотрели печень???! если у вас такие современные технологии, есть интернет, то не думаю, что у вас нет НИ ОДНОЙ ВЕТЕРИНАРКИ!!!!
Надежда Полеонова
Лучший ответ
А вы найдите возможность. Скажите где находитесь, для начала. Может запамятовали, где у вас ближайшая ветклиника. А то звучит как "прилетит вдруг волшебник". Кажется это не диагноз. "Расширена" печень это как вы определили, или сами придумали? Какие антибиотики и назначения онлайн, добить хотите?
Приложите собаку к монитору, и я вытащу ему занозу и пришью новую печень.
Если любите своего питомца - гоу в клинику!
Без вета тут никак не поможешь.
По инету диагноз не поставишь.
Елена Лена
возможно у него высокое давление и от этого лапа отнимается, у моего старого пса такое было. давали таблетки от давления. но к сожалению я не ветеринар и это лишь версия, вам надо в клинику ((
т ут так не скажешь... нужно только смотреть... т. е. ток ветклиника
•aлеksaнgрa• .
ну Вы чего!! ! Кто же скажет заочно. Представьте, дедушку бы так лечили! :(( В Киеве, я уверена, много клиник. Вполне возможно, есть недорогие или бесплатные, фонды какие-нибудь!! ! Тем более на антибиотики есть деньги. Жалко зверя-то!
чтобы знать чем помочь, надо знать диагноз.
а ваша инфо, что дает, не чего одни предположения. а может то, а может это, лечить будете от всего подряд. а если не то не другое... .
ищите возможность отнести животное к вету....
Ирина Мирон
ещё один тролль
я может его починют
скорее ко врачу!
Ольга Кадо
Зяли какую нибуть широкую доску положили на неё пса вашего укрыли в ветиринарную клинику бигом одна нога здесь дргая там поторпливайтес чтоб ему хуже не стала
**raichka U* ***