Домашние животные

Сегодня мыла кота своего=))))

такой интересный=))))он у меня любит в ванную залазить и там сидеть. сегодня решила его помыть. =)почти не проказничал=)умничка. сейчас сидит вылизывает себя.))))) Может кто поделится интересными историями как вы мыли свое животное???? =)можно и фотки кинуть=)
N G
Хороший котик. Глаза умные.
Повезло здесь всем, по ходу... .
А у нас с водой - проблемы. Даже от брызг шарахаемся, как от чумы.
Но.... мыла. Капец.
Пришлось мыть шампунем от блох. Обошлось без человеческих жертв. Пострадал только шланг сливной от стиральной машины. Был захвачен в лапы и проткнут когтями насквозь в нескольких местах.
Кот, правда, молчал, как пленный партизан на допросе в гестапо. Боролся молча, только отдувался, как лошадь.
После ополаскивания боевые действия были перенесены в комнату, на ковер, где в ближнем контактном бою была предпринята попытка вытереть кота банным полотенцем. Это был еще не конец... .
Затем коварным приемом, кот был опрокинут на лопатки, зафиксирован и подвержен выемке оставшихся блох из мокрой шерсти пинцетом.
К завершению процесса, кот был практически сухой, все участники вымотаны до предела, блохи изъяты и уничтожены.... Была глубокая ночь....
Валентина Скоробогатова
Лучший ответ
Елена Васильева )))) Посмеялась....
Тараканов только обрызгиваю, им даже нравится, а собакам как-то по фигу, они у меня терпеливые
У меня их два. Моются без проблем, особенно когда из душа льешь воду на них стоят и балдеют. Да один из котиков чисто белый весь, просто невозможно не мыть.
прекратите издеваться над животными
отпустите их на волю!!!!
N G Не поняла ответа.кто издевается?и кого отпустить?я издеваюсь над моим котеей и его отпустить на улицу надо?
Татьяна Акатьева по глазам видно(кота) кошки ему не хватает
А мы своих никогда не моем, они у нас чистюли:)
С-
Светланка -
N G у меня тоже чистюля=)но без помывки вообще не обойтись=)как же.ведь грязь в квартире по любому есть.где нибудь да измажется.да и шерсть если густая не мыть не возможно
Татьяна Акатьева обычный кот ни чего особенного
так себе
взгляд только не добрый
Не, мы решили своего больше не мыть после того, как он из ванны демонстративно пошел и лужу сделал прямо посреди комнаты..)) ) Слава богу, он гладкошерстный и вроде и так себя вылизывает всегда. А еще было забавно, как он один раз после купания залез в батарею между секций, обнял ее лапами и так сушился..))
N G гладкошерстные редко моются=)что правда то правда.не мой комок шерсти который требует ухода. хорошо хоть лужи не делает=)
Странный случай.
однажды наша кошка сбежала в подвал и когда мы ее нашли, это было ходячее общежитие для блох. -пришлось срочно мыть. Но мыться мы категорически не любим-на уши одели бахилу синюю, чтобы вода в уши не попала, намылили шампунем и тут наш зверь решил сбежать и рванул в мыле по всей квартире. Ловили долго-очень скользкая была, удержать в руках брыкающееся мыльное животное невозможно. Ну в общем с горем пополам помылись!!!
Ульяна Король
N G И смех и грех=))))мой тоже вырываться пробовал=)и даже получилось один раз.но поймала без проблем=)
мои очень нравиться мыться!! ! но постоянно залазиют именно в мою кровать и сушаться, но летом повезло я из деревни поэтому летом они сушаться на улице, А ещё они купаються вместе сомной в бане!!!!