Домашние животные

Вы кота своего уважаете? Можете пожертаовать своим удобством ради его сна?

Алла Гелетюк
Несомненно. Кошка хозяйка у меня на диване.
Алена Шеффер
Лучший ответ
У него куча мест для сна (больше чем у меня) и лежаки, и кресло, все стулья в его распоряжении, и большой лежак на шкафу! Ко мне он приходит, когда решает что его пора кормить, примерно в 5.00...
Причём тут уважение-то?
я его люблю. одежду резать ради него не буду. просто возьму на руки и переложу, если уснул в неудобном месте
Оксана Новак
У меня проще: кошка очень любит коробки, поэтому на спинке дивана поставлена коробочка из-под обуви, куда она с удовольствием приземляется, и кошке хорошо, и жертвовать комфортом не приходится. Хотя, если, конечно, захочет на пузе поваляться - никуда не дернешься
Леночк@ )))
Канеш! если заснул в ногах-- я уже не шевелюсь... как-то в деревне нужно было долго идти по скошенной траве--- коту было больно, а у меня руки заняты-- пришлось его тащить чуть не на загривке--я только наклонилась, как кот мне на плечо запрыгнул..))))
А как эта картинка называется?
Айнаш Садигали
и жертвую. нравится ему спать у меня на плече, полночи приходится на одном боку спать, чтобы не упал.
Ирина Майкова
Каждую ночь жертвую. Нравится им дрыхнуть на моей кровати.
Ольга Колчина
Кота я своего люблю, но садиться на пол, когда он занял последний стул, не буду)
Не жертвую.
Екатерина Лю
Да щаз, не заслужил этот хамоватый кусок шерсти моего уважения.
Елена Сердюк
Кошек своих надо любить, но уважать это уже слишком))
Эмилия Драу.†