Домашние животные

Я хочу прибить своего кота! но не могу люблю очень

Сегодня утром проснулась и обнаружила, что эта сволоч нассала мне на мою сумку и сотовый телефон! Вонища ужасная! Мне через 4 часа идти на деловую встречу! Как можно избавиться от запаха кошачьей мочи???? Пожалуйста не смейтесь, помогите советом
По видимому кот достиг половой зрелости. Начинает метить территорию. Поможет только кастрация. Сама прошла через это.
Лидия Харченко
Лучший ответ
Наталья Логвиненко коту уже два года. он раньше так шкодил только в том случае если не сменен наполнитель в лотке, он тогда рядом гадил. но сегодня то че, наполнитель чистый. мне скоро на деловую встречу идти, все свои старые сумки я раздала подружкам, другой нет и купить новую тоже не могу, денег лишних нет
Тут ни чего смешного. Мстит он вам за, что то. А вот избавится от этого запаха, нереально. Можно конечно попробовать помыть и напереть соком лимона, но помогает не всегда.
Инна Остапчук
Ернар И Алия Тилеукуловы Евгений,ну уж от вас я не ожидала такой фигни!коты не мстят!кот половозрелый,он метит!какая месть?не надо "очеловечивать" инстинкты кота!
Екатерина,а сумку придется выкинуть,к сожалению,от этого запаха не избавится,пусть лучше у вас не будет сумки на встрече,чем воняет котом((
Если это кот, то никак, сумку выбрось, а телефон можно протереть, у него запаха не будет. Кота возьми за шкирку и носом натычь в это место.
Инна Гребеннюк
Наталья Логвиненко уже натыкала и отшлепала, он загасился. запах от телефона такой что пипец, я его протерла мокрой тряпкой, обернула в сухую и засунула в соду
К сожалению полностью от запаха меток избавиться не получится. Вонь останется по любому. телефон попробуйте протереть слабым раствором уксуса, а сумку придётся выкинуть.
Кота кастрите - это единственный способ прекратить метки. Иначе через непродолжительное время все будут думать, что у Вас новый парфюм с запахом кошачьего туалета.
вот то обувку ваши портит то сумку все вещи в шкаф под ключь зверюгу кастрировать самым тчательным способом ну а если разобраться то ему мало общения внимания и смените свой порфюм кон замучался его перебивать
Не кострируй кота пожалуйсто, вот представь своего мужа на месте этого кота жалко же. Щас есть такие колеса которые дают котам что бы он не метил территорию, и сексуальной активности не было продаются в зоо магазине и вообще посоветуйся с ветеринаром, побереги животное и его пипочку не тронь
От запаха никак, толькл выкинуть сумку. А кот если уж начал гадить, то отучить вряд ли получотся. Сама с этим столкнулась, прошлось животину отдать.
Галина Семёнова Как жестоко! Получается на тебе Боже , что мне не гоже? А что то предпринять не захотели? Для чего тогда заводить! Не всегда все гладко получается!!!!
есть множество спреев от кошачьего запаха. телефон протрите. а вообще раз он такой писун, не бросайте сумки с телефонами где попало)) ) кота кастрировать однозначно.
Не раз сталкивалась.. . Один раз обосали школьную сумку.. . Просто постирали в стеральной машине.. .
мне кажется надо протиреть телефон влажной солфеткой сумка будет вонять но если её хорошо прополоскать то может запох исчезнет и удачи на встрече