Домашние животные

Я хочу прокатить своего кота на американских горках. Будет ли ему приятно?

Я очень захотел прокатить своего кота на настоящих американских горках. Мне кажется, от этого он получит очень много адреналина и удовольствия. Только сам я боюсь кататься на этом ужасе. Можно как-то уговорить работников привязать кота к вагонетке отдельно.
---
Я сам никогда туда не сяду!
Сначала сам получи подобное удовольствие
Татьяна Васильева
Лучший ответ
глаза выцарапает, если будет такая возможность.. а Гринпис - по судам затаскает
Ну если ты им хорошо заплатишь, то думаю можно уговорить.
Неужто поссорились со своим котом и не можете у него самого спросить?!
вам никто не запретит
Бееедный кот)
Лучика Пасат
Он из тебя с перепугу Косинуса выцарапает!
Виктория Хотим
еще можно его на тарзанке запустить. во обрадуется!!
Как бы тут ответ сам собой напрашивается такой - Не сядешь сам - посадим и привяжем к вагонетке - наловишь очень много адреналина - поделишься с котом.
Интересный способ избавиться от кота....
Садяра трусливый! Сам трусишь, а над несчастным животным издеваешься.. .
Кот может просто спрыгнуть и погибнуть от твоей глупости.
Тебе никто не говорил, что обижать беззащитных животных, издеваться над ними нельзя!
потроллить решил? Ах ты хулиган.. тебе в юмор
А самому тогда Вам нужно прокатиться внутри мусоросборочной машины. Тоже получите кучу адреналина! Слава Богу, кота на атракцион никто не пустит...
С котом, скорее всего. ничего не случится плохого, впрочем, как и хорошего. Лучше об этом забыть и всё.
Ольга Таболич
Запросто может сдохнуть.
Юлия Крокос
И кто вопросу тролля лидера дает..
Не надо привязывать, это негуманно. Быстро сунь в руки отъезжающему. И человек получит двойную дозу острых ощущений за те же деньги, и кот прокатится.
Аня Безрукова
Думаю что нет.
Елена Марина
Мы своего кота нечайно на багажнике машины прокатили на скорости 80-100 км/ч... ему О-о-очень не понравилось...
Ой, не надо. Кот вернётся и жестоко отомсит Вам...
очень смешно! cлушайте, народ, никто не собирается катать кота на этих горках просто тупая шутка такая, малолетнего ребенка.
Прокати, а потом у него спросишь.
Анна Смирнова
Себя прокати и без ремня
Eteri Jabushanuri
такие вопросы точно ответам дебилизма придают.
а вот интересно модераторы удаляют вопросы-лидеры если эти вопросы издевательские?
Дадада, а лучше сразу на колесе обозрения прокати.. .
Твой кот и адреналин получит, и увидит много.. .
На всю жизнь запомнит, не сомневайся, потом если в тапки гадить начнёт - это он так тебе благодарен будет, запомни!
Мда... круто... не придерешься!... идея просто класс!.. .
-----
А хотя если не считать то, что кошки даже в машине прокатится боятся (не все)... Вот был такой случай у знакомых, отправились они с молодым котом на машине на дачу поехать... собрались... ну и поехали.... кот вроде самый спокойный был, просто так на заднем сиденье сидел. Ну и вот, приехали они в общем... выходят из машины значит, открывают дверь коту....: ( А он вываливается на траву замертво. И что тут скажешь, испуг мгновенная смерть. Жалко очень котяшку, ведь даже в последний миг не мира не повидал, не поглаживания хозяев.... Печалька. (
А вы тут хотите такое сотворить.... Пусть это и шутка, но почему-то я не смеялась... Но возможно надо было. Но только не мне.
Ну а вы просто троллль. Думаю кот это бы не одобрил, и заранее выцарапал бы вам глаза!...:)
Не самая лучшая идея.
Хи) круто придумано
Вы живодёр? Как только ТАКИЕ мысли приходят?!
Сами то боитесь, а кота не жалко.
это шутка, да? сам боишься, а кота можно?! да он от страха как мне кажеться копыта отбросит! не надо мучать животное
В лучшем случае вы выйдете с горок с красным от крови расцарапанным лицом и телом. В худшем погибнете вместе с котом. Неплохая перспектива.
конечно если кот не бливанет они это любят)
садюга чтоль?
ему будет страшно
Это прикол такой?
не надо. 1 может умереть от того что сердце не выдержит или потом навсегда зашуганный останется, низачто!
правильно. вот это любовь к животному. уважуха!
И чем же кот так провинился.. . Однозначно не стоит. Вот когда кот сам попросит- это другое дело ))
Вы ему лучше палку докторской колбасы дайте, пузырь валерьянки и девочку=)
Aziza Kurbanova
в лучшем случае-да, в хучшем- написает тебе в тапки. =)))))))))))))))))))))))))
я бы прокатил: )
Лучше не надо его на них катать. И работники не согласятся.
Ага! Уписается от радости, ты бы ещё сноуборде с ним съехал
вы его еще с экстремальной горки в аквапарке прокатите)))
не надо, давления повысится и есть большая вероятность смерти.
Не думаю что он будет в восторге