Домашние животные

Вы, когда в отпуск уезжаете, куда кота своего деваете?

соседям ключи от квартиры
Елизавета Вихарева
Лучший ответ
У меня кошка - Хиросима Черномордина. Я ее к старшей дочери на постой определяю.
у меня йорк, по размерам схож с кошкой: ) Чаще всего беру с собой везде, но если нет возможности - оставляю заводчику. У него 15 йорков и 3 бивера - моя девочка в такой тусовке ему погоды не делает:)
Катя
отпусков у меня не бывает ) а вот когда ездила в Самарканд на 4 дня, оставила дома - насыпала корм в 4 миски, пьет он с унитаза, так что тут проблем нет ) Ну и два лотка. Когда приехала, он еле глаза разлепил, а на диване аж вмятина образовалась - я так поняла, что он все эти четверо суток спал без задних ног, вставая только поесть и попить )
Юлия Карелина
У нас кота нет, но есть две собачки. Одна собачка дочери, другая - сына. Когда всей семьей уезжаем, внуки раздают собачек бабушкам. Одну моей маме, другую - маме мужа. ) Берут без особого восторга, но сильно не сопротивляются, собачки хорошие, воспитанные, бабушек слушаются)))
Подруга присматривала
сестра мужа к нам на это время переезжает. и ей хорошо, отдельная квартира, без родителей... и нам хорошо, с кошкой посидит.
на дачку к бабе с дедом
мы с собой взяли котенку 2 месяца ехали автобусом 6 часов, а потом поездом 12 часов, все хорошо. Главное справку в вет службе взять и с собой лоток, миски, еду, игрушку и конечно же на поводке животное надо держать!
С собой беру. Всегда.
А если за границу - ключи соседям. Только не оставляйте ключи
соседям у которых дети подростки. Печальный личный опыт.. .