Домашние животные
А когда вы в отпуск уезжаете с кем животинку оставляете...
а если не с кем, то как выкручиваетесь???
Дать соседям ключ ))) ценное захавать подальше ))) и вперед в отпуск
наша девица кочевая, между 3 домами чувствует себя как дома
а так обычно мне кого нибудь подкидывают, пару раз было, что потом хотели забыть забрать, подкинули на 3 недели, а забрали через полгода, кот прижился основательно, вот только с мужем не сошелся характерами-прокусил руку
или кот или я !!!пришлось звонить хозяивам
а подкинутого хомяка потом долго искала по квартире-к счастью его не успели схомякать
Вот поэтому и не заводим никого!
Мы всегда берём с собой!
мамуле-бабуле оставляла или сестре, а если была возможность, то брала с собой или никуда не ехала.
Я за границу не езжу, только на дачу или в деревню, поэтому беру с собой, для моего кота это тоже кайф и отдых
Бабуле оставляем любимой!
А если не с кем - то не едем никуда! А так - на родственников конечно. Но если бы вы слышали, что мне сказал мой сиамский кот, когда мы через неделю вернулись из отпуска.... И про родственников он тоже... сказал...
Пока нас спасала мама, дай Бог ей здоровья!! ! ))) читала, чтов некоторых отелях разрешается привозить с собой своих любимцев, но у нас почти три кошки (третьего ждем в ближайшее время) и одна собачка -немецкая овчарка - не думаю, что это будет самая хорошая идея -взять всю эту дружную семейку с собой )))) прежде всего им самим перелет скорее всегоне понравится! )))
Берём с собой. Всегда!!!
А почему бы не взять с собой? Ведь это доставит много радости как Вам, так и зверушкам!
Либо в приюты специальные на время, но чаще дяди - он ее там одеялом укрывает, подушки ложимт, и откармливает как хрюшу.
Нам есть её с кем оставить )) Семья большая, не пропадёт )))
На дедулю Правда после этого у животных шок. Лучше никуда не ездить=)
у соседей или у тёти а так если не у кого то взять с собой
с родителями или с лучшей подругой.
Если оба варианта пролетают - никуда не еду.