Домашние животные

Как сделать, что бы кошка не урчала, когда ее гладишь?

А то блин ложится на кровате рядом, ее начинаешь гладить и она заводит свой мотор, причем так громко, даже заснуть не могу. Как ее отучить от урчания?
Emma )
Никак. Это у неё так организм устроен. Причём, это даже не смех, который можно сдержать. Это больше похоже на то, что у человека зрачок на свет реагирует или от щекотки начинаешь дёргаться. Физиология. Когда кошке хорошо, она начинает мурчать.
У меня кот такой же трактор. Ещё и с привычкой ложиться возле головы. Как правило, я не выдерживаю и спихиваю его на пол, засыпаю, а он позднее ложится уже в ноги.
Ляззат Акимова
Лучший ответ
Какой- то странный вопрос. Вам что, это мешает? Ну так застрелите кошку.... А иначе никак
Emma ) Я лучше буду стрелять в тех, кто стреляет в животных
сам ты блин.
:(
это не возможно, она балдеет . мурлычек сказки - это в крови !
Elena & Elena
Как отучить человека смеяться, когда ему шутку рассказывают? А то шутишь, а ему смешно видите-ли.
а зачем? это же такой КАЙФ, когда сидишь на диване, в тепле, смотришь хороший фильм//читаешь книгу, гладишь кота и слышишь такое теплое и нежное урчание...
Есть люди, которых раздражает урчание кошки? !

Да уж.
Ой, а мне очень нравится когда они мурчат, даже громко. Успокаивает как то, правда моя мурчит тихо и редко ((((
Светлана
Emma ) Да ну нафик, у меня дизельный трактор на даче и то тише работает
пипец=))))))))))))))))))))))))))
Лера Кугач
Тебе очень повезло! Моя редко урчит. своим урчание она снимает с тебя отрицательную энергию. Пользуйся!!!!
Что вам не нравится? Что кошка наслаждается когда вы ее ласкаете? Тогда бейте ее чтобы она вас боялась ей было страшно и неприятно и она не будет урчать!
никак
это все равно что остановить наступление весны, или запретить солнцу вставать ))))))))))
Кравченко Евгения меня этот мотор наоборот усыпляет))
Emma ) А какие породы кошек от природы не урчат? Что бы на будущее знать. Просто по началу это урачание прикольно, а потом как то надоедает
Никак не отучишь. Не хочешь урчанья - не заводи кота