как и все животные, чувствуют эмоциональный фон и эмоции человека, люди его то же чувствуют, если обращают внимание, но не верят, пока об этом по первому каналу не скажут в новостях, считая, что это самый достоверный источник ) потому и не чувствуют, себе не верят )
Обратите внимание, что животные, по большей своей части живут по одиночке либо небольшими группами, это позволяет им уравновешивать чувства и их обработку, стадные животные и те ориентируются на чувства "соседа". А люди эти чувства подавляют ибо сложно очень видеть и чувствовать сотни и тысячи людей и чувствовать их эмоции ) интерпретатор эмоций их начинает пропускать "мимо ушей" )
Домашние животные
Как вы думаете? Коты чувствуют боль или болезнь человека?
конечно они не чувствуют а понимают они не такие глупые какими хотят казатся
Еще как чувствуют и стараются помочь своим теплом. Ложатся на
больное место.
Да. Причем, лучше, чем другие из окружающих этого человека. Потому как больше внимания уделяют людям...
Кошки используют своих хозяев для своего комфорта. Больной человек лежит на диване, следовательно кошкам удобнее лежать рядом, грется и мурлыкать.
Конечно!
это только человек не чувствует других.. а животные запередельные, они все чувствуют и все понимают
Конечно.
Конечно и свою боль и человека чувствуют. Кошки самые чувствительные животные. А когда дети болеют они стараются им помочь как могут . Это проверено на личном опыте.
Не все.