Домашние животные

Кошке дешевый вискас нравится больше, чем дорогая акана. С чем это может быть связано?

Насыпаю в две миски, акану вообще не ест. Ест, только когда вискас убираю или кончается.
Асем Аскар
А говорили котов обмануть трудно....
Арайлым Айкумбекова
Лучший ответ
Арайлым Айкумбекова Ставлю две тарелки, сырая печень и вискас, тарелка с печенью через две секунды пустая, вискас лежит пока не отнесу бездомным котам на мусорник.
Тудаа дают тьму ароматизаторов, кошки на вискасе - как наркоманы. А если бы стрихнин лучше ела, тоже бы давали? А вискас - такая же отрава, только убивает медленней. не эксперементируйте на кошке, выбростьте вискас.
Юляша Глухенькая моя кошка на чистом Вмскасе прожила 18,5 лет
добавляют добавки в вискас которые вызывают привыкание- как наркотик
Дешевый товар, ни кто не подделывает.
В Вискас добавляют ароматизатор, который привлекает кошек.
В вискас добавляют ароматизаторы и усилители вкуса, корм эконом класса делается из отходов пищевого производства и чтобы наши любимцы такие корма не просто поедали, а пожирали якобы с удовольствием, туда добавляют всякую дрянь. Кошки подсаживаются на такие корма как на наркотики и снять с этой зависимости их бывает очень сложно, так что уберите из рациона корм эконом класса вообще и оставьте только корма премиум и супер-премиум класса
он вкуснее
Покупайте роял канин ) будет есть точно
Гоар Сафарян
Елена Машкинова Как бы не так, ногой капает
там фактически нет мяса, а сделан он на основе костной муки с добавлением аддитивов и атракционидов - веществ привлекающих и вызывающих привыкание. причем это касается и сухого корма и мокрого. к тому же в этом корме слишком много СОЛЕЙ! . окститесь кормить дрянью, пока не поздно. разумеется пресную Акану кошка первое время не будет есть.
В этом вискасе и прочих низкопробных кормах куча всякой химии. Кошки на нее просто подсаживаются, как наркоманы, и потом перевести на другой корм очень трудно. Но рано или поздно кот все равно будет есть нормальный корм, проголодаться успеет. А вискас не давайте, пусть хоть заорется.
Моя вискас забраковала.
Потому-что кошке более он нравится.
Какой кошке корм лучше она сама выберет.
п. с. Вискас это тоже самое что русский роял канин.
Ильсияр Гараева Перед тем,как писать про то же самое,прочитайте составы этих кормов:) в вискасе официально 4 процента мяса:)
Регина Смирнова Я писала не то что у РК больше мясных ингредиентов,а в смысле того что РК русский такой же как и вискас.
Если иностранный,импортный РК - то корм можно считать продуктом премиум класса.
Могу показать примеры кормления моей кошки,а точнее последствия.
У кошки стали желтеть зубы,шерсть обрела желтизну,ухудшилось и её состояния.
Такое у многих после поедания РК,русского.
в вискасе есть ароматизаторы и вкусовые добавки или может вы сперва дали ей вискес и она привыкла.
скорее всего в дешевом вискасе больше вкусовых консервантов