Домашние животные

Почему кот мяукает? Я его покормил, напоил, погладил. Что ему еще надо? В ушах уже звенит!

если три- четыре месяца - это нормально - хочет что-бы постоянно держали на руках и гладили играли - заведи второго будут играть сами и оставят тебя в покое...
Людмила Стародубцева
Лучший ответ
Если маленький - просится в туалет, если большой - просит кошку.
а к врачу???
Слышал про переселение душ? Поговори с ним, успокой его. Это тот, кто сейчас находится в теле твоего кота, хочет тебе что-то сказать, а ты не понимаешь...
G.
Gl@moyr...? ...pr!ncees@
Наталья Королева очень тонко...
У кота и спросите, он покажет какого "мяу" ему надо. Может, игрушка под шкаф закатилась, достать не может
Таня Черных
Просит кошку, дурачок.
какой возраст у кота? если ему около года и он пытается метить территорию то в таком случае ему только кошку.
если маленький мамку просит если большой ласки не хвотает если в марте выпусти на улицу гуляй с ним (если нет возможности купить кошку) маленького надо по больше брать наруки наверно ему не хвотает человеческого тепла
Спросите у него. Ответить, конечно, он не ответит, но показать должен. Ласково конечно.  Пробуйте разговаривать с ним, потом легче будет с пониманием. Я со своей Муськой разговариваю и уже хорошо понимаю, что она хочет, когда миучит. Здесь может быть все что угодно.. . может ему на руки хочется, а может что-то болит, может внимания к себе или поиграть...
Кошку))
Regina Abushaeva
Наталья Королева ему еще 3-4 месяца. разве он уже хочет кошку?
и вообще - разве сейчас сезон?
выпусти на улицу
Наталья Perunova может гулять хочет.
Может ему подружки не хватает?