Домашние животные

нужен совет. что это с котом?

кот зашел в ванну попить воды.. он там в чашке пьет.. че то там увидел.. выскочил с шумом ..подошел к мамкиным сапогам у него случился эпи синдром с пеной из рта.... мать пыталась его схватить и успокоить он бился в припадке... успокоили в течении часа... при том он теперь по квартире бегает и ищет.. кошка мурзилась на него очень... и шипела... он теперь во все углы смотрит
Iryna Remyzova
не мог как нибудь ударится? или упал с ванны.... может повредил себе чего... похоже у него испуг...
Albina Vinokurova
Лучший ответ
Химия в ванной, возможно отравился. Кушают - в кухне.
Iryna Remyzova нет он с бабушкой там был...вошел..пить воду стал и в угол глянул ...так его таак шарахнуло...теперь ходит и ищет то чего его напугало..под всеми кроватями и диванами
с пеной из-за рта.. . хм.. . чего то сожрал он в ванной, может б/х нализался ((
энтеросгель, уголь активированный не помешает

хотя может кот Ваш эстет, и вид бабушки в душе вызвал шок )))
У меня однажды было такое. Кот, умница и очень ласковый - обычный домашний любимец шел на кухню. вдруг на пороге кухни он остановился, взгорбил спину, шерсть вздыбил и глаза у его при этом были безумные. Смотрел он в угол кухни. я взяла его на руки и понесла в кухню, так он даже описался со страху, причем, то что со страху это было очевидно, кот был в панике. Буквально минут через 5-7 как будто ничего не было, правда в угол иногда глазом косил. Вот тоже что он там увидел? Хочу заметить, что я тоже в той квартире чувствовала себя не очень комфортно, ночью если оставалась одна включала свет везде даже в туалете. С котом такого, по крайней мере при мне такого не было больше. Сейчас мы живем в другой квартире и кошка у нас другая (британка с родословной) , кот тот умер в возрасте 16,5 лет. В этой квартире все спокойно.
я уверена кошки видят путостронние силы, то что нашему взгляду недосуно, не всегда эти сущности дружелюбны
Тома )
или отравился или испугался.
кот баюн подавайте и наблюдайте.
если отравление - энтеродез можно подавать по столовой ложке разведенного по инструкции 3 раза в день до еды за час.
Проконсультируйтесь лучше у врача. Попробуйте здесь уточнить.
Юлия Магай
Кот увидел что то вроде призрака собаки короче приведение мираж ему повидался или тазик напугал или бабушка таком хлопнула попробуйте его еще раз к тому месту перевести и посмотрите внимательней чего он мог испугаются?? лучше на сегодняшний день воду поставить. Другое место. То мало ли что погладьте успокойте если это будет длятся много дней проканстультироватся с ветеринаром
Бешенство! Живо к ветелинару на усыпление! Прийлдётся его усыпить если петелинар увидит бешенство либо уберите то что он боится и купите новоеЮ, или же он увидел призрака или букашку
Iryna Remyzova вроде не бешенство..уужас...он ходит по квартире и ищет это! а что его напугать то могло? тазик в ванне стоящий в углу? уужас.
мать уже в церковь пошла
ужас, его лучше ветеринару показать
возможно что химия из ванной, а может бешенство... Покажитесь ветеринару,