Домашние животные
Почему собака в 6 месяцев не боится ничего???? Немецкая овчарка
Не давно перегрызла электрический кабель, хоть бы хны, сегодня убирался в вальере у собаки выпустил побегать так она залезла по уличной лестнице на высоту примерно около 4-5 метров достала венник который был от нее спрятан и сиганула вниз, хожу на тренировки два раза в неделю, собака очень игручая даже очень!!!! Справляюсь с трудом но чувствую огромны й потенциал у собаки, до этой собаки тоже была овчарка но спокойная не агрессивная!!!! как вы думаете утихамирится позже как позвраслеет или нет???? Прячем все от нее !!!
Он ещё щенок ему играть да играть. Кобели менее послушны!
нормальный щенок с нормальной психикой.
Радуйтесь, вам попалась собака хорошего разведения и с подвижным темпераментом. Это правда не показатель как она себя в последствии поведёт на защите, но очень обнадёживает.
"как вы думаете утихамирится позже как позвраслеет или нет? " - надейтесь)))) ) У меня такой же кобель лет до 9 гонял как сумасшедший))) ) И только старость его утихомирила, но подраться он даже в свои 14 не против)) )
Помимо дрессировочной площадки, сейчас зимой прогулки по глубокому снегу хорошо энергию снимают, а ближе к лету уже нужен будет велосипед.
Клички родителей вашего щенка можете мне в личку скинуть? Я немцев шоу разведения таких всё реже и реже встречаю.
Вообще это хорошо, что не боится. А то овчарка-трус это будет нечто. Энергия бурлит - это возрастное, но нужно серьезно заниматься. Вырабатывать послушание иначе наплачетесь вы от него.. . А для того чтоб не буянил нужно его заинтересовывать чем-то, дать игрушку или погрызть чего...
позже, но пока еще не скоро
Они, маленькие, все непоседливые)
Я бы на вашем месте с ней много занималась. Нужно тратить эту энергию на, что то полезное. Если она так хорошо прыгает, лазает попробуйте заниматься аджилити .
после года немножечко... но думаю направить бы эту энергию в нужное русло и просто золото будет)