Домашние животные

У кого есть метс добермана и немецкой овчарки?покажите фото!завели щенка2 месяца метис добермана и немецкой овчарки инт

ересно каким он вырастит!))))))
С метисами не угадаешь никогда. Зависит от кровей той или иной породы, от доминантности передаваемых генов, да и просто от случая.. . Может, доберман овчарочьего окраса вырастет, может, овчарка доберманьего, а может, вообще нечто третье, не похожее ни на ту ни на другую породу. Единственное, я бы для большей солидности такому метису уши купировал у хорошего ветеринара. Сами они точно не встанут: у доберманов, если не купировать, уши висят, а у овчарок большие, встают с трудом.

И уж точно, вырастет это крупный, сильный, активный пёс, нуждающийся в обязательном курсе дрессировке, в больших физических и умственных нагрузках и в твёрдой руке. Всё же метис двух служебных пород. Если это, конечно, на самом деле метис от известных родителей, а не просто дворняжечка, которую подобрали неизвестно где и отдавали по объявлениям, называя метисом добермана с овчаркой просто для того, чтобы поскорее взяли.
Лариса Кобякова
Лучший ответ
Да кто ж знает.. . Может такой...
А может такой, как у моей подруги...
В любом случае дворняжка она и в Африке дворняжка...
Елена Дроздова
даже метисы данных пород могут быть в сотнях вариации, и что все фото сюда выкладывать...
.александра Знаменская. ну то что по комплектации доберман а по окрасу и пушистости шерсти овчарка))))))
у нас вот такое чудо выросло
Вот щенок 5 месяцев только! Девочка уже выше колена!!!
Чистокровный митис помесь овчарки и добермана!!!
Вот давно собака была тоже менис, но не чистый: мать доб, а отец помесь немца и дворняжки. Про уши-у нашего стояли, на фото он их назад отвёл. Фото старое, поэтому сорян