Домашние животные

У ваших животных иногда бывают "заскоки"?))))

Моя кошка сегодня, лежит спит, я подсела рядом к ней) Глажу ее глажу, она трется об руку) Мурлычет) Потом начала руку лизать мне, а потом как вцепилась)) ) И лапами задними долбить))))))))) ) Вот что это было?)))))
Да у кошек сплошь и рядом такое. Сами поласкаться придут-а потом сами же и вцепятся. Мой, например, кошак еще и не такое вычудивал-сейчас, правда, перестал-видимо, уже по возрасту. Придет песенки попеть на коленочки. А если мне, скажем, уходить уже нужно и я с коленок его прежде времени снимаю, так он тем же разворотом на меня и накидывался. Прямо повисал всеми четырьмя лапами.. Месть, так сказать, за такое к нему "неуважение".А прежняя наша кошка вообще была дама стервозная. Тогда еще пуделюшка наша была жива. Так вот, придет наша кошенька на кухню, когда там готовят-для того, чтоб что-нибудь вкусненькое выклянчить. И если она ничего не получала, то выходила оттуда вся разозленнная и первым делом отправлялась собаку искать. И, где бы та ни была, находила, вставала на задние лапы и передними по морде ее колошматила. Да еще и при этом верещала. Ну, ведь надо же было на ком-то недовольство свое выместить!..
Марина Журумбаева
Лучший ответ
Анна Пономарёва Аххахахаха)))) спасибо)))) Вы меня очень развеселили))))))
Юлия Новикова Простите, сослепу ткнула не ту цифру)
У моей подруги так кошка делает. Причем на колени лезет, голову под руку подставляет, мол гладь, а потом без предупреждения переворачивается на спину и со всей дури когтями в руку! Больше ее на колени не пускаю, сразу скидываю. Руки потом долго заживают)
у меня маленькая так может прикольнуться ((( но боремся с дикостью

у моих заскок, после покакулек носиться по квартире электровеником)) ) наверно пока дела сделают, нанюхаются, вот и хотят, чтоб ветерком обдувало- выветривалось)))
Ольга Анохина
Марина Журумбаева Странно,что у вас "после".У моих,сколько ни держала,наоборот, всегда "до".Как начнет киска по квартире гонять да подпрыгивать-значит,ага,"чего-то"ей хочется.А как все сделается-так сразу же и тишина и спокойствие.Сейчас кот-так с ним абсолютно то же.Выходит,заскоки-они действительно у всех различные..
ха.. . прикольная кЫся.. .
видимо ей оч хорошо было. . что решила подурачиться! !

Мой песа сегодня весь день с заскоками =)))
так получилось что я не на работе. . вот он от радости то игрушку мне принесет, в руку сует, а потом лапой меня же "долбит" - чтоб отдала =)))
либо ляжет рядом и будет на месте лежа, переворачиваться. . то так посмотрит, то эдак. . а погладишь его, дак взвизгивает от радости =))))
вот она радость когда хозяйка дома!!!!
Настя Котова
Анна Пономарёва Ага)))) А мы сегодня погуляли, снежок нам на нос падал, мы его лапой ловили))) Потом пришли, наелись, попадали))) Мама нас ласкала, мурлыкала) И вдруг как вцепится))))))))))) Я не ожидала))))))))))))))))
Чтоб не забывалась) ) мол, хватит с меня ваших телячьих нежностей!))
Guljamal Minbaeva
Сегодня у нас заскок - каждые полчаса требовать ходить проверять, лежит ли мясо в веранде. Объяснялки, что вечером разрубим не помогают.
Calzhan0810 Zhumagalieva
у моей собаки заскоки.... летом жил на даче всё было нормально.... на следующий год приехали.... залез на диван и боится по полу ходить.... ест и пьёт на диване.... гулять идет с удовольствием.... с прогулки снова на диван и ни шагу в сторону....
Елена Томина
Играется, советую надевать перчатки от царапин))
это она "для профилактики", что бы не расслаблялись "хозяева", ибо всем известно, что кошки главные))))
Я одно время отпускала пса побегать не только на даче, но и в городе. Первые две-три прогулки всё было прекрасно: я иду и мечтаю, он носится в паре метров впереди меня. А потом рыжий подумал-подумал и стал домой удирать, хотя прогулки обожает. Так и не поняла, что это с ним случилось, пришлось выводить на рулетке.
У нас кот Вася, 15 лет ему, кастрированный. Но иногда начинает носится по квартире и орать утробным дурным голосом. Но такие заскоки у него нечасто, раз или два в год, а так ведет себя очень прилично.
Это была типичная кошка. У моего кота резкая смена поведения - норма.
моя так же) ) Tto так резко!
а у меня кошка сидит дремлет, я ее погладить захотела, только притронулась, она как взлетит! это надо было видеть)
Marina Estember
Анна Пономарёва Ахахахаха)))) Представляю)))) Вы бы видели, как однажды моя кошка подскочила и побежала куда глаза глядят, когда я чихнула)))))Она так крепко спала видимо)))) Такая подлетает и бегом бежать в свою дырочку, куда она обычно прячется в случае чего)))
Уважаемая, Елена! Вы наверно сделали не удобно или больно вот и на и дерётся.
Анна Пономарёва Нет, вы что. Не делала я ей больно. Она просто играться резко начала)
такое возможно ...мне кажется ты могла задеть нерв у кошки ) вот у неё и реакция такая
Чеченка 15
Бьет, значит любит!!! =)
У меня пса когда "клинить" начинает, он носится по квартире запрыгивая то на кровать, то на диван, при этом радостно рыча и повизгивая и хватая по пути в зубы то игрушки, то носки.
ахаа) ) Да у моей собаки много заскоков)
у моего кота тоже самое)
у моей часто такое бывает. все руки мне исцарапала)))