Домашние животные

Владельцам крупных собак. Чем Вы кормите своего "медведя"?

Решила перевести своего немца на корма супер-премиум класса, а в магазине просто обалдела от цены. А чем Вы кормите своих любимцев, которые любят много покушать? :)
У меня собак ест всё и не жалуется. Мясо, кости, каши, сухой корм "проплан",-если перевести на один сухой корм, вылетишь в трубу.
Оксана Голышева
Лучший ответ
Не поверите, немцу достаточно 1 го стакана 2 раза в день хорошего корма! А каши с мясом литра 2-3 !
Татьяна а я то все удивляюсь, когда в фильмах показывают что собаке стакан корма дают))))
Да вы не балдейте, а норму посчитайте... И учтите, что уже больше ничем прикармливать не придеться, в корме все есть... Ну что, менее страшно стало?
Ангелок .....
Мы кушаем Фитнес Тренер (италия) суперпремиум класса. Выходит по деньгам приемлемо, причем у меня дома два прогладита))) ) В месяц уходит 2 мешка по 15кг.
**** *****
Мы начинали с 4 месяцев и проели больше 10 лет говяжий желудок. Собаке нравилось, но для начала нужно взять на пробу - будет или нет, и второе - он сильно пахнет специфически. И собака есть больше, если ее больше нагружать а наша кавказюлька была ленивенькой, поэтому ела немного, на 2 раза в день. Специалисты рекомендуют даже большую собаку кормить 1 раз в день и по рациону. В любой литературе по собакаводству есть цифры.
Y S
Мой лабр питается эканубой, дороговат правда но что делать!
Никогда не кормила своих собак сухими кормами и впреть не буду. Варю геркулес или лапшу на костном бульоне или говяжий желудок - мне нравится результат.
Однажды привезли своего песика к суке на вязку, так он съел ее завтрак, который состоял из сухого корма, на обратном пути я чуть не задохнулась в машине от его дыхания, так он вонял еще пару дней. После чего я еще больше убедилась в том, что я правильно делаю, что кормлю его естественной пищей.
Natasha Kulaeva
соседскими курями. ОООчень любит