Домашние животные

почему людей возмущает то что некоторые хозяева хотят преподнести подарок своему питомцу?

что в этом плохого? пусть как хотят так и делают, я думаю это уж однозначно лучше, чем они будут издеваться над животными.
Да ладно подарок. Некоторых возмущает, когда выбираешь хороший кусок мяса собаке. Начинают вспоминать голодающих детей Африки, и т. д., и т. п. В итоге ты получаешься зажравшимся буржуем, которого надо было расстрелять ещё в 37-м году)))))
Элеонора Полякова
Лучший ответ
Виктория Хан Здорово ответили))))
Гульшат Рахымберлина ужас.. а на меня вечно орут что я хожу со своим "волкодавом" и людей пугаю
Я то же не в восторге от подобных вопросов. Но у каждого из нас свои тараканы в голове. Не понимаю, чего бесится.
Точно, преподнесите, сделайте дурацкую стрижку или разрядите в одежду, это же всего лишь мягкая живая игрушка, что хочешь можно делать.
Кто бы ещё говорил про издевательства...
Гульшат Рахымберлина это не подарок. подарок - это кость, игрушка или поход куда-нибудь
Гульшат Рахымберлина вы даже не знаете, что такое издеваться над животными ПО-НАСТОЯЩЕМУ
Я не покупаю своим животным подарки к праздникам - они все равно не понимают, когда праздник, а когда - обычный день. Но подарки они получают часто - просто потому, что я решила, что именно эти вещи им позарез нужны)) ) Сегодня наткнулась на офигенный выбор игрух, лесенок, жердочек и других приблуд для птичек - и все из натуральных материалов! Дерево, сизаль, колокольчики - все в одном стиле.. . Спешила и не стала выбирать - но я еще вернусь! И мне до лампочки, кто там чему возмущается. Вроде не война и не голод, заработала и могу себе позволить)))
ну если быть до конца честной, я тоже этого не понимаю. как я не люблю своих животных, относиться к ним как к равным, я ни когда не буду. и если я для них что-то покупаю, я считаю что это скорее мой каприз, чем подарок им. но возмущаться по этому поводу???? это личное дело каждого человека. как правильно сказал евгений - у каждого свои тараканы в голове
по-моему, это в порядке вещей - радовать близкого друга
Потому-что они терпеть животных немогут я как то покормила уличных котят так соседка чуть их не отравила =((