Домашние животные

Почему кот бесится от Вискаса?

Вы же понимаете, что для того, чтобы покупали корма премиум -класса их производят из всяческих отходов и никто не контролирует этот процесс. Для того, чтобы как наркомана подсадить на корм добавляют АТТРАКТАНТЫ.

В кормах красного цвета используют НИТРИТ НАТРИЯ. Это мощный канцероген.

А также ЭТОКСИНИН и ГАЛЛАТ ПРОПИЛЕНА. Они повышают токсичность всех химических веществ корма. Это синтетические консерванты и антиоксиданты, которые посадят печень вашей любимицы до предела. Начнёт выпадать шерсть, появятся дерматозы, также способствуют росту неоплазм.

Не буду вас пугать, но вы спрашиваете, а я ищу ответ и мне самой интересно, что вызывает такую ужасную зависимость и есть ли исследования по этому поводу и отвечаю. Не хочу никого пугать, кормите чем хотите.

Вот ссылка на вред корма для кошек : http://forum.prokopievsk.ru/showthread.php?t=11240
Оля Кириченко
Лучший ответ
это погоня за прибылью - здоровье животного вторично
Гуля Бесенова
Возмущен соотношением цена-качество)) ) Котики весьма прагматичные существа...
Tatiana Sanic
говорят туда добавляют, что-то типа валерианки...
Его прёт!
Потому, что вискас это ОТБОРНЕЙШЕЕ Г#ВНО . Созданное из ЛУЧШИХ консервантов, и АППЕТИТНЫХ волос, копыт, шкур+4%мяса.... Увы и ах....
наркоман
вискас китекит фрискас очень вредны для здоровья любимца) кормите кашами мясо маленько колбаски- еду со стола (её так называют)
Потому что он за здоровое питание.
потому что там одна химия для того чтоб они ни чего кроме него не ели