Домашние животные
какие домашние животные не вызывают олергию
К сожалению таких нет. Аллергическая реакция может быть не только на шерсть. Но и на частички кожи (эпидермис) , и на выделения, и на корм (для рыбок) . Но не всё так безнадёжно. Аллергия лечится. Если речь идёт о собаки или кошки и вы уже присмотрели себе питомца то нужно взять у щеночка или котёнка пару волосинок и приехать сделать аллергическую пробу - если ли реакция или нет именно на это конретное животное. Если есть, то проходите курс лечения - из шерсти получчают антитела, и делают уколы в плечо сначала 2 недели каждый рабочий день, потом раз в месяц, потом раз в полгода и тд. питомца можно забирать спустя месяц после начала лечения. но оно не может 100% гарантировать излечения. Мне врач сказал что это очень индивидуально и может случится и такое, что на одну собаку есть аллергия а на другую - нет У него есть клиент - заводчик собак, у него в доме постоянно живут 4 собаки +щенки, которые рождаются, так у него на 2 собак есть аллергия, а на 2 других - нет!
рыбки
водные черепахи
Если реально - практически таких животных нет, поскольку виды аллергии сейчас все более и более разнообразнее становятся, и количество аллергиков, у которых специалисты не могут определить вид аллергена, тоже растет.
у которых нет шерсти
никакие
практически таких животных нет, а рыбки-может аллергия быть на корм, черепахи-на выделения .Лучше сдать анализы у аллерголога .
Черепахи...
Зато рыбий корм вызывает аллергию!
это можно выяснить только с помощью аллерготестов у аллерголога. у каждого человека есть на кого то аллергия если не хотите методом тыка, сдайте кровь на анализ.
рыбки, черепахи, собаки ( китайская хохлатая, йоркширский терьер) , кошки (донский, петербургский и канадский сфинксы)
рыбки и черепахи
ОЛЕРГИЮ не вызывают все животные, а аллергию - те, у кого шерсти не, нарпимер - рыбки...
Надеюсь что рыбы :-)
тараканы!))))))))))))
Запаяные в герметичные пакеты!
Тараканы
Я думаю, что таких животных нет, на которых мы люди могли бы испытывать аллергию. Просто есть такие люди, которые предочитают попугая вместо собаки и т. д. Все заисит от симпатии к животным.