Лежала 3 недели.. . В рационе на обед и на ужин одна капуста.. . Теперь я знаю, кто съёл моё мясо! Спасибо, таким, как Автор - я мяса терпеть не могу, хоть где-то его не оказалось.
Автор, в старых справочниках о собаках читала: загнав оленя, собаки в первую очередь съедают внутренности со всем содержимым. Выходит, без дополнения к мясу никак.
Домашние животные
Работаю на кухне в больнице, поэтому в доме всегда много свежего мяса. Может ли оно заменить собаке корм Haigh Premium?
лежала в больнице 2 недели. а мясного ничего не давали. даже супа.
Каролина Гревцева
Ну и неудивительно.Ворьё даже на скрывает, что ворьё.
мясо говоришь? а кухня недалеко от операционного блока ..да? а ты неплохо устроился !!
В каких это больницах много мяса дают, что всем работникам кухни хватает? Корми собачку спокойно.
нет конечно!
не заменит!
нужны и витамины и клетчатка и другие в-ва!
Которых в одном мясе просто нет!
Если пичкать одним белком - можно просто испортить организм!
Питание должно быть сбалансированно!
не заменит!
Которых в одном мясе просто нет!
Питание должно быть сбалансированно!
Света Светлана
А как сырое мясо может испортить организм? В сыром мясе протеина процентов 25, остальное вода. В сушке почти тот же процент протеина. Как можно плотоядному хищнику ( собаке) испортить организм мясом ?
Вот так вот! Воруют у больных, в детских садах, школах.... Ну ничего, всё тебе бумерангом вернётся:)
Та Самая1996
И больным тоже хватает.
Таня Фомина
Ну про то, что одну и ту же норму привозят, Вы не звездите, сама в больнице в отделе госзакупок работала и знаю, что и сколько привозят. Да там лишней порции никогда не дадут, тем более мяса! Это овсяная каша всегда остается. Ее люди не любят, а я ее обожаю и именно больничную. Поэтому этого добра всегда хватало. А мяса сроду больным то после завтрака поступившим никогда не было! Правда и у нас поварихи уходили с полными пакетами, аж родственнички встречали, что бы те не надорвались!!!!
Про мясо ворованное, причем из больницы - эт сильно! Что касается кормления собаки, то конечно можно, только если свинину спиз-те, не давайте, свинину собакам нельзя.
вор который мясо на работе ворует...
Правильно! Собаке мясо из больницы, а больным Педигрипал!!!!
даже лучше будет чем корм. у меня собака наоборот людит настоящие продукты а не корма всякие. к томуже полезно и дешевле
Larisa Utkina
Ему то конечно дешевле, п*и*здить мясо на работе-не велика затрата!