Домашние животные

не могу найти хомяка что делать?

у меня вчера был хомяк он был в аквариуме. в 2 часа ночи его не было. сейчас не могу его найти везде искала за шкафом за тумбой ототвигали кровать стол не где нету всё, перерыли не чего нету. была закрыта комната . его нету. у меня собака и кошка хомяк пропал дверь была закрыта куда он мог пропасть? собака на поводке дома .дверь хорошо закрыта кошка в 2 комнате. когда он может вернутся или вылезти? через сколько часов помогите срочно! ! где хомяк?
остается только ждать)
Анастасия Гнатенко
Лучший ответ
Было такое. Насыпали яблоки на пол и вылез.
Кошка его не могла поймать? Осмотрите внимательно стены и пол на наличии возможных дыр. Возможно, зарылся куда-то в одежду. Попробуйте выманить, рассыпав корм по комнате.
Юлия Бакута
или в кошке или в собаке
Да уж точно не тут!! ! Или вы думаете мы хомяки и можем мыслить как они? Просто ищите. Найдется.
Елена Зубова
Вопрос ветеренару: - Помогите. Кошка все время дома, гулять не ходит, но регулярно приносит котят. Как это возможно?
Ветеринар: А это что у вас за кот?
- Как вы могли подумать? ! Это же ее родной брат!
жрать захочет, вылезет
@M
@irinka@ Mandarinka
естли он не найдется у вас, не переживайте! етот маленький комок может прогрызть стену и, или найдется у соседий или нет....)
Не надо раньше времени паниковать! осмотрите ещё раз всю комнату и клетку осталась ли там еда можно в углы заглянуть у меня хомячка была просто вылезла нечаяно с едой и в иглу 2 дня жила! кота осмотрите может и он съел!
у нас у знакомых так сбежал и не вернулся ((((
Ищите в других комнатах.
Nurgiz ***