Домашние животные
и нигде не срут))
еще кошка есть
сколько животных у вас дома?
У меня один единственный рыжий котёнок, который скоро станет огромным котом)))
Одна жена.
два кота и два акваса.
Две собаки и кошка) Герыч Дунька Пачка)))
У нас одна квакша, 6 улиток Ахатин, собака, две кошки, старенький хорь ( ему скоро 10 лет будет) , 6 пар канареек ( + -20 птенцов в начале апреля) , один попугай-неразлучник. Всеми животными занимается жена, я как-то попробовал - то кого-то забыл покормить, то попугай напал на кошку, то пёсе лапы после прогулки не помыл.. . Нет уж, супруга с ними лучше справляется!
три кошечки...
двое черепах, четыре морские свинки (две девицы и два кабанчика) и хомяк Персик)))
3 души - 2 кошки и кобель.

и нигде не срут))
6 кошек, 3 собаки, 1 хомяк и 2 крысы)
собака и кот
4ро: две кошки и два хомки)))
кот и рыбки
Три: Мама, Папа и Я сам.
два кота
Большая собака
Дома - четыре собаки. Три маленьких, одна дворовая, большая. Было время ещё две кошки было. Помимо этого ещё две лошади, только не дома, конечно

срут везде, не хочу их..
2 собаки 3 попугая 1 хомяк 2 кота 2 мышки и 2 морских свинки а ещё ужик кузя
Две собаки)
ни одного
Две собаки.
Две морские свинки (самец и самка) , шесть джунгариков! три джунгарика сбежали незнаю что делать!!!