Домашние животные

сколько животных у вас дома?

У меня один единственный рыжий котёнок, который скоро станет огромным котом)))
Адиля Баязитова
Лучший ответ
Одна жена.
два кота и два акваса.
Nika Chesnokova
Две собаки и кошка) Герыч Дунька Пачка)))
У нас одна квакша, 6 улиток Ахатин, собака, две кошки, старенький хорь ( ему скоро 10 лет будет) , 6 пар канареек ( + -20 птенцов в начале апреля) , один попугай-неразлучник. Всеми животными занимается жена, я как-то попробовал - то кого-то забыл покормить, то попугай напал на кошку, то пёсе лапы после прогулки не помыл.. . Нет уж, супруга с ними лучше справляется!
Яна Галашова
три кошечки...
двое черепах, четыре морские свинки (две девицы и два кабанчика) и хомяк Персик)))
3 души - 2 кошки и кобель.

и нигде не срут))
6 кошек, 3 собаки, 1 хомяк и 2 крысы)
собака и кот
Лиля Зенчик
4ро: две кошки и два хомки)))
кот и рыбки
Три: Мама, Папа и Я сам.
два кота
Большая собака
Вера Вайдер
Дома - четыре собаки. Три маленьких, одна дворовая, большая. Было время ещё две кошки было. Помимо этого ещё две лошади, только не дома, конечно
еще кошка есть
срут везде, не хочу их..
Galina Zasinec
2 собаки 3 попугая 1 хомяк 2 кота 2 мышки и 2 морских свинки а ещё ужик кузя
Две собаки)
ни одного
Две собаки.
Две морские свинки (самец и самка) , шесть джунгариков! три джунгарика сбежали незнаю что делать!!!