Домашние животные
Помогите не могу найти кошку дома!
Купили вчера Вечером знали где лежит. Просто забилсь в уголке. Ночью легли спать. Утром встаём кошки нет! Из дома выйти не могла. Как её приманить. Обыскали всё. На кскскс не выходит. На еду тоже. Найти не можем.
залезла в шкаф с одеждой
Самое "трудное" для меня место, где прятался кот - стул, задвинутый под стол! Это может быть книжная полка, платяной шкаф, даже полка с бельём! Под диван любит прятаться.
где-то в шкафу наверняка спряталась осмотрите все шкафы с бельем и одеждой
валерианку (или кошачью мяту) на ватный диск и на пол положите, выйдет обязательно
и еще через окно или балкон не могла прыгнуть????
Кошки они такие. Обычно есть 3 места, куда она залезают и сидят там как ниндзя. Под кроватью, в шкафу, на шкафу. Ваша скорее под чем-то сидит. Может под ванной или за шкафом. Они когда боятся темные места ищут.
Купите кота. Он найдёт.
Помяукай. На новом месте они всегда пытаются выходить на звук сородичей.
Смотрите под холодильником, или под ванной мои когда маленькие были там прятались
у кошки стресс пусть осматривается привыкнет и сама выйдет чем меньше вы обращаете внимание на нее тем больше она захочет быть в центре внимания так что успокойтесь сама выйдет
на валерьянку попробуйте мой кот за нее родную маму продаст)
У нас 2-этажный дом, недавно купили котёнка (3 месяца), несколько раз пряталась, еле-еле найти смогли. То ли где-то застревала, терялась. Сейчас снова. Думаю.. за сумками спряталась? Так и есть.
смотрю фонариком (тёмное место) и она там лежит, довольная такая, никто ей не мешает, спит спокойно) Попробуйте поискать в тёмных местах)
а вы уверенны что он дома?
тоже сутки не могу найти. все облазила, уже не знаю что делать
Под диваном
у меня такая же ситуация купил кота принес а найти теперь не могу дома! как исчез!
не могла найти кошку 14 часов на самом деле она пряталась в шкафу с вещами ведь все кошки ищут тёмные места чтоб избежать криков детей и просто отдохнуть чтоб некто не тревожил .а так они прячутся под комодом под шкафом под холодильником или под ванной чтоб выманить кошку надо её позвать или насыпать в какую нибудь ёмкость корм и потрясти пока она не вылезет
под диваном посмотрите у меня такая ситуация была
Не переживайте. Найдется, У меня ТРИ дня Просидела где то. Перепугалась нового места. К тому же у нас собака. Сейчас друг в друге души не чают.
представляете у нас когда мы подобрали котенка у нашей двери. тоже обыскались все. уже пошли самые худшие подозрения а она нашла оказывается шкаф которым икто не пользуется и там спит спокойненько)))))
я не могу найти уже весь дом перерыли
Посмотрите на кухне я услышала когда стали падать банки!
под диваном посмотрите
пожалуйста помогите кошочки 2 меяца не могу найти везде искала нет и всё пожалуйста помогите дома валерянки нет что делать