Домашние животные
Не могу найти кошке, кота! У всех кастраты что ли !? Зачем издеваться над животными !!!
Я тоже против кастрации. у меня есть коты, но я живу в Украине. Перс колор пойнт скоттиш фолд и скоттиш страйт. Немного выясняют отношения, но уживаются под одной крышей... Поищите в Сландо в вашем регионе по породе кошки...
Анастасия Шайтор
Вот именно что обьявления выходят , а ни кто не звонит ))
Отчего не обратиься в клуб? Какой породы ваша кошка и какой кот вам нужен?
В каком краю - не вспомнено, в каком году - не слушано,
Но сказывают - встретились на крыше три кота.
Один - с полбоком лупленным, другой - с хвостом откушенным,
У третьего - и вовсе-то судьба была крута.
Тот третий кот был жертвою хозяйского предательства:
Его хозяйка холила, ласкала, но потом
С ветеринарьей помощью свершила надругательство
Над глупым, в ус не дующим, доверчивым котом.
И вот сошлись три особи на крыше - и заспорили:
Кому в кошачьем племени легко на свете жить?
А мимо кошки шастают - на радость ли, на горе ли.. .
Да как же страстным мявом тут вовсю не заблажить? !
Бесхвостый да ободранный запели на два голоса,
И было в этой арии так много децибел,
Что, кажется, неслась она до Северного полюса,
А может, и до Южного… Лишь третий кот не пел.
Смотрел он на соперников с высокомерной жалостью
И думал снисходительно, хихикая в усы:
"Любовь - оно, конечно же… И спеть - оно пожалуйста!. .
Но не любовь ли, милые, лишила вас красы?
А у меня - всё в целости, бока и хвост в наличии,
А тем, что мной утрачено - не стоит дорожить…
И мне совсем не надобно орать до неприличия,
И мне вольготно, сладостно без мук на свете жить! "
…Мораль у сказки - вечная, вне общества и времени:
Решать проблему выбора приходится, заметь,
Не только человечеству, но и котову племени:
"Быть иль не быть? ", а в сущности - "Иметь иль не иметь? "
Его хозяйка холила, ласкала, но потом
И было в этой арии так много децибел,
И думал снисходительно, хихикая в усы:
Если пишете, что кошка и впрямь породистая, то обратитесь тогда в клуб, к заводчикам. Там вам и помогут отыскать котика. Ну а так-кошек действительно сейчас ОЧЕНЬ много, и далеко не лучшая участь ждет впоследствии даже котят от породистых предков и с документами. На моих глазах хозяин принес в ветклинику и просто вот так усыпил породистого красавца-рекса. Ну а приюты отказными животными, теми же кстати и отказными породными, забиты сейчас ДО ОТВАЛА. Поэтому вопрос-стоит ли действительно плодить новых, да еще и если киса на деле не племенная.
Обратитесь в свой клуб, Вам помогут подобрать пару. Если кошь не племенная, нафига её размножать? Двориков и котят от размноженцев и так по подвалам и помойкам навалом.
Анастасия Шайтор
кошка породистая !
у меня есть некастрат. но временно не доступен ))))
объявление в интернете дайте, кто-нибудь обязательно отзовется
з. ы. и вас сейчас закидают тапочками
Ура, система-то работает! Нефиг плодить беспородных котят ради удовлетворения инстинктов кошариков. Коту несколько секунд удовольствия, кошке - вообще без кайфа, им, если Вы не в курсе, при вязке очень больно - и вуаля, получите очередную партию никому не нужных мурзиков (
Хотите котят - возьмите бездомышей и играйтесь.
Terroristka Tvoego Serdsa
С чего Вы взяли, что кошкам при сексе очень больно?
Алла Здрок
Уже полчаса пытаюсь поставить оценку ответу и всё никак((
Можете над своей кошкой не издеваться и каждые три!! ! месяца приводить ей кота. Вот только куда Вы столько котят девать будете?
Анастасия Шайтор
она ещё девочка ) не переживайте )
А как вот вы думаете - откуда берутся бездомные котята? Ветром их надувает, что ли? А вот и не ветром. Жалеют котов - не кастрируют, на улицу выпускают. Вот и плодятся кошки. Котят никому не жалко? Нет? ну-ну (((
А породистого кота кому попало на вязку не дадут. Хозяева кошки должны справки о здоровье своей красавицы предоставить, о привитости и прочее - тогда пожалуйста.
Выйдите на улицу, там их полно, только желательно кошку вынести, чтобы она была на его территории. Был бы у вас кот и вы бы его тоже кастрировали. У меня их аж два.
Анастасия Шайтор
нужен той же породы что и кошка !
а котят-то куда? топить или на улицу?
Анастасия Шайтор
не поверите , продавать !!!
у меня два кота приезжай с кошей и пусть они дружат а то на нашей улице одни коты и деруться по черному
Если кошка ПОРОДИСТАЯ и вы ПОКУПАЛИ ЕЁ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, то обратитесь в клуб кошек в вашем городе. Или к заводчику.
Если нет, то и нехрен разводить никому не нужных котят.
И кастрация не издевательство. Умные и ответственные хозяева кастрируют и кошек и котов, чтобы потом такие тупые вопросы не задавать.