Домашние животные

почему это так ужасно

терять любимца--почти год назад я потеряла своего любимца ..бакса .почему мы должны терять того кого любим к кому привыкли это так ужасно когда папа его положил в машину ...его холодное тело... и он сел за руль и мы поехали его хранит.. я так кричала я не хотела с ним расставаться
расскажу вам историю почему он умер
мы поехали к бабушке в деревню там он ходил гулял мы ..с ним постоянно гуляли но нам у кого мы его покупали сказали что он привит и обработан ...конечно мы им поверили и пошли я с ним гулять через 6 дня ему просто стало плохо отказ от еды только пил воду и все время лежал я думала он как всегда копризничет он был породы пекинес и в еде был ...приведлив
а у моей двоюрной сестры был кыкрас день рождение
я ему оставила корм и воды а сама ушла
отмечать когда все начали уходить меня моя двоюрная сестра сказала останься тут с ночевкой по болтаем ведь так давно не виделись я долго думала и сказала хорошо останусь мы с ней до 3 часов ночи сидели болтали смотрели фильм потом мы уже спали как в друг--телефоный звонок был в 7 часов утра мама сказала что баксу плохо его папа повез в вет клинику
его там держали под капельницой и переливание крови делали и что то еще
потом к вечеру они с баксом приехали
и я говорю баксют тебе уже лучше он реально лучше выглядел
и он ко мне пришел--начел лизать меня.... я по была с ним минут 10 потом мы ушли ночевать точней я ушла к сестре ночевать она меня опять просила
и потом звонит опять мама я почти дошла до ихиной улице и сказала бакс умер я конечно побежала домой был дожь и я вся промокла
и я пришла его тело уже было холодным и мы с папой поехали его хранить но почему то .вет клиника куда ездил папа не обнаружили у него клеща это... папа его нашел когда начел класть его в машину и почувствовал пальцом что то не то и мы обнаружили там клеща теперь когда ездию к бабушке навещаю его каждый раз
Сожалею, очень больно терять любимца... .
Но ничего, когда-нибудь за мостом радуги вы обязательно встретитесь)
Вот те, кто ждет там меня....
Танечка Танюша
Лучший ответ
Это очень больно. К сожалению, животные не вечны.... Иногда, заведя новое животное, бывает легче от потери. Это не предательство. Просто где- то есть щенок- которому вы нужны.... возможно, той же породы.... А тот пес навсегда будет жить в ваших воспоминаниях.
сочувствую ((
жизнь забирает тех, кто дорог
Лариса Козюбра
А меня за мостом радуги ждут Симонка, Зитуша и Генриетта... последняя Симона умерла чуть больше года назад, до сих пор не могу спокойно говорить про нее, так устоена жизнь, но... время все таки лечит, боль притупляется, но в сердце они остаются насегда!!
А у нас был хорек "Чарликом" звали. Жил он у нас на даче. Так вот пришли домой а его нет, часа 3-4 искали и нашли. . у соседского крыльца с перегрызенным горлом в луже крови. .
Видать бродячую псину повстречал.. .
Сочувствую, терять своего питомца тяжело. Но теперь наученные горьким опытом летом обызательно обрабатывайте от паразитов и клещей ( в ветаптеке продаются капли. Одной ампулы хватает на месяц. Ну и все прививки разумеется. И тогда ваш друг будет здоров
Так устроена жизнь на этой планете - Земля. Все живые существа рано или поздно должны закончить свой путь. Мой Перси тоже меня ждет. Я очень, очень по нему скучаю.
потому что так устроено. .

бывает заболевают обработанные собаки, особенно в мае..
сочувствую, трогательная история.. . у меня почти что такое же. . только собачка убежала.. . так тяжело. . но теперь у меня есть новое чудо, которое я берегу, она мой ангел)))