Домашние животные

рыбки шумят грунтом, достали уже! а я хочу спать в тишине, что делать?

Барышня, при данном раскладе вас и капающий кран раздражать будет, про детский плач тактично умолчу. Лечите нервную систему, валерьяночки попейте, у меня так же в спальне стоит большой аквас, еще и компрессор работает 24 часа в сутки, собака ночью шарится, проверяет все ли на месте, мне до лампочки и ночные всплески рыб, если я спать хочу.))
Татьяна Шаброва
Лучший ответ
Настя, солнце моё! К; ак я рад прочесть твой вопрос :) Значит, моя жена не одинока!
А то я уже 30 лет рассказываю как анекдот.. .
Не выспалась, говорит. Я: а что такое? рЫБЫ В АКВАРИУМЕ ВСЮ НОЧЬ КАМНЯМИ ГРЕМЕЛИ, НЕ ДАВАЛИ УСНУТЬ...
Зайка *******
нервы лечить надо тебе если тебя уже и рыбки бесят)))
Лидия Стогний
проще заменить грунт.. (камушки крупноваты) на более мелкий.... и всех делов.... и убрать предметы в аквасе которые рыбы могут гонять по аквариуму
Ekaterina Istomina
Отдать рыбок тому, кому они не мешают.
Ольга Генза
Весьма самокритично и, главное, верно подмечено!
Vlada Kosichkina
Утопи их
Лава Мур
или рыб заменить или аквариум переставить.... у нас телескоп жил, всяко шумел почти не мешало, но когда он все тушей перепрыгивал через воздухо чего то там.... такой плеск стоял что я с кровати вскакивала, типа заливает.... к плеванию камнями привыкла.... но к ночным всплескам... .
а теперь нет рыбки и аквариум в коридоре.... да лучше б рядом плескался ((((
а что у вас за рыбки?
телескопка был из серии золотая рыбка, идеальны для ребенка.... ручной.... ласковый... мне ребенок до сих пор припоминает.... уехали в отпуск на папу оставили.... а он соскучился и за нами в через канализацию....
Soc Ashkhatogh
в моей комнате стоит аквариум с американскими цихлидами - бульдозерами, роющими активно грунт, когда ночью мешкожаберные сомы с цихлидами бесится начинают аж вода выплескивается, я привык. с трех лет сплю рядом с этим аквариумом.
так зачем аквариум поставили в спальне? Может, вы тоже рыбок бесите? Есть же кабинет, куда их можно поставит, гостиная. Если у вас нет таких просторов, подойдет кухня. Не уверена, что рыбкам там будет хорошо, но уж ночью, точно будет!
ахахахааа точно утопи, или капни антидепрессантов в воду, пусть успокоятся..
вылей воду из аквариума и иди спать спокойно
зачем они те ваще нужны?!
Одень наушники и слушай спокойную музыку))
Ну ты коза, нах заводить рыбок если они тебе мешают когда шуршат грунтом. Да что за маразм, блять.