Домашние животные

Упал с дивана шпиц 3 месяца!сначала плакал а потом лёг спать!спит уже 3часа!что делать?пускай спит?или надо к ветеренару

спать на 2 часа что делать пускай спит или потом хуже будет?
пускай спит, если бы было больно пищал и не наступал на лапу.
Евгения Булыгина
Лучший ответ
Земля ему пухом
собаку нужно ощупать и пустить побегать - так вы сможете понять, или нет переломов или ушибов. Если собака не хромает, на все конечности наступает нормально а ощупывание не болезненное - то плакал он так, на всякий случай: ) Если же есть сомнения - везите к ветеринару. А щенку запрещайте быть на диване, креслах и так дальше - опасно. Ну или же ко всем таким местам приставляйте подушку или пуфик, чтобы у него была ступенька.
пусть поспит, там виднее будет, если хромает то к вету
Манюнечка! Ну что ж вы так не уследили? Для них с дивана сверзиться - все равно что для нас с многоэтажки упасть. Единственное - шерстка пушистая могла скомпенсировать. Но плакал же поначалу... Я бы все равно к вету понеслась, мало ли что у такого крохотули может быть. Попробуйте позвонить по тел. 8-495-661-55-02, это бесплатная ветеринарная консультация по телефону в Москве.
Энже Шарипова
Отсыпает свой стресс
Zelenbie Glazki
Пусть спит.
Ирина """""""
Не надо рисковать. Долбани его посильнее по голове табуреткой и смело звони ветеринару - не ошибёшься...
в следующий раз не тащите на диван его. спрыгнет и лапу сломает
Анастасия Грак
НИчего с ним не будет, подумаешь с дивана упал в 3 месяца
Пускай поспит. А если что-то будет не так то к ветеринару конечно!
бедненький, надо к ветелинару, вдруг, ушиб или вывех
Пусть отоспится.
А если что не так, то к ветеринару уж
просто спит. было бы очень плохо хромал бы и визжал долго нащупайте кости.
у моей подруги упал, виновато на неё посмотрел и лизаться стал и никаких писков и переломов почему - то
лежанку с собой и к вету! ! срочно! у нас тойчик 1.5 мес. назад упал с дивана и перелом двух костей в лапе! только что аппарат елезарова сняли. тоже пищал и долго спал! обязательно прихватите с собой лежанку или одеяльце!!
старайся не класть его на высокие места. упадет, что-то повредит. Малой ведь еще, не до конца сформировался. когда проснется, если хромает-отведи к вету) ) удачи
M.
Melenka .
пусть спит