Домашние животные

Кто может подарить щенка Акина - ину?

Дед Мороз
Asemgul El-Haj
Лучший ответ
Ну конечно, как собачка стоит 70-100 тысяч - так подарите! Заработать не пробовали? Кто же вам просто так подарит дорогущего щенка. Купите американскую акиту, она стоит 30 тысяч. А акита-ину дороже, причем значительно, и никто таких щенков не раздаривает.
если вы не можете ее купить - то вы не сможете и содержать ее - дорого
Таня Черныш
Родственники, друзья, у которых есть желание и возможность сделать такой весьма недешевый подарок.
тот кому вы подарите 30000 рублей
Ричард Гир
за модой гонитесь? удачи
Каждый раз когда читаю такие вопросы - не могу понять одного.
Вопрошающий настолько ГЛУП или настолько НАГЛ?
Ольга Калюжная
а мне поездку в париж... плиз подарите только на двоих
Olga I.
Скоро Новый Год, попросите у Деда Мороза.
Я могу!
Вам его в посылке, по почте передать или как?
Елена Шестак
Подарите мне щенка ризеншнауцера, а?!!! Вот только живу в глубинке, как с доставкой будет???
я подарю, мальчика-девочку (как раз полуторамесячные щенки еще остались без резерва) ? Куда отправлять?
ТОлько доставка за твой счет-потянешь?!
Ни чего себе запросики!! ! Заведите лучше дворняжку с улицы... Хотя нет, лучше не стоит, тут явно на первом месте не любовь к животным
Скоро Новый Год, любители халявы оживились.... А поработать и осуществить мечту? Слабо? Лучше попрошайничать?
А что вы про этих собак знаете? Пару лет назад в москве такой пес загрыз хозяина. Это очень серьезная собака с бойцовым прошлым.
Мож лучше болоночку???
Щенок это очень большая ответственность, прежде чем его заводить подумайте : а хватит ли у меня времени на его воспитание и игры? , хватит денег на его пропитание и детские шалости (в которых могут пострадают многие ваши вещи) , хватит терпения на его шалости? хватит ли денег на его болезни и прививки, лекарства и тд.? хватит время на его расчёсывание (от них очень много шерсти)? Посмотрите фото каким он вырастит и что ему будет нужно в дальнейшем. Может из него вместо хорошего и доброго пса вырастет гигантская злобная, никого не подпускающая к себе громила от которой в день валится по мешку (а то и более) шерсти. Подумайте над этим!