Домашние животные

Подскажите собака Акина-Ину подойдёт для квартиры?? Как охраняет?? Лаять будет часто? Много ухода?? дорогая??

Dana Saipova
Для квартиры подойдёт любая порода, главное внимание, должны уход и НАГРУЗКИ! Не такие значительные, но регулярные. Гулять нужно будет много и долго. Охранные качества у них хорошо развиты. Вообще собаки по словам хозяев не тявкалки, тобишь лают только по делу. Уход... думаю линяют они так же как хаски :2 раза в год, но от хасей шерсти оооочень много.
Единственное что еще добавлю, собака эта не для всех. Ей нужна твёрдая, старательная дрессировка, особый подход. Собаки не простые. + Они часто агрессивны к другим собакам.
Дорогие. Хорошая собака этой породы стоит не меньше 40- 50 т р
Ирада Джуджукова
Лучший ответ
Акита-ину - достойный представитель собачьего племени. Необычный характер акиты-ину связан с японским происхождением. Это чрезвычайно преданная собака, внешне очень сдержанно проявляет свои чувства. С чужими держится больше отчужденно, чем агрессивно.
Акита-ину очень смелая и выносливая собака.
Она очень молчалива и благодаря уравновешенному характеру не доставляет хлопот хозяевам и окружающим.
Nadezhda Volik
Есть поговорка, если Вы спрашиваете сколько стоит автомобиль? Значит он Вам не по карману.
Любая собака требует очень много времени и внимания. Даже обычная дворняга.
Одним словом "Не нужна тебе Вовка эта машина! (с)
уход помимо обычного еще за шерстью (густая), для квартиры в самый раз но нужно много гулять, охраняет так как научите но я в принципе считаю их добрыми. Цена довольно дорогая
Акита дорогая9это я про действительно хорошую акиту, около 30000-45000).
Для содержания в квартире-не очень, но люди держат.
Ухода требует как и любая собака, я бы не сказала, что сложна в уходе.