кошки очень хорошо снимают боль- они действительно чувствуют это. Причем чувствуют даже не только "готовую" боль, а зарождающуюся.!! !
А собаки заряжают энергией. Если человек переутомился, в депрессии-погладить собаку- реально чувствуешь, как силы приходят. !
Домашние животные
Подскажите- это нормально если кошка спит на голове у человека?...и что это можез озночать???
Кошки интуитивно чувствуют, где у человека самое больное место, туда и ложатся.
да они на всех частях тела любят спать )))если Вам номально--то почему бы и нет?


Для кошки это нормально, многие спят, а человек пусть сам решает, удобно ему самому или нет. Думаю, лучше отучить, пусть спит рядом. Это кошка так проявляет довольство "своим человеком".
К снятию боли это может не иметь никакого отношения, да, скорее, и не имеет.
К снятию боли это может не иметь никакого отношения, да, скорее, и не имеет.
Кошки таким образом здорово голвную боль лечат, хотя когда у меня кот был, я специально ногу из под одеяла вытаскивал, он вдоль ложился и всю ночь грел.) только ногу спрячу, он зараза на грудь уляжется и дышит в лицо.
просто сейчас зима и животному холодно, выбирает самого любимого человека и греется у него там где теплее всего - на голове.
мой спал у меня на лице! ! правда только один раз-когда у меня зуб сильно болел.
Ната у моей мамы сиам (16лет) и он ложится не только на голову но и на грудь .Кошки чювствуют состояния, настроение хозяина а вернее друга.
Вы разбаловали свою кошку, вот она и залезла вам на голову
они чувствуют больное место у хозяина и пытаются ему помочь
Похожие вопросы
- кошка спит на голове.что это значит?
- Подскажите у меня должна кошка окатиться... уже 2 день не ест и только спит... это нормально или нет? Пожалуйста напишите
- Почему кошка спит на тех местах в доме где я обычно сижу или лежу?(+фотко)
- Что делать если кошка спит на телевизоре из 90-ых?
- Сколько кошки спят? У меня кот,который бодрствует часов 5 в сутки,а в остальное время спит или дремет- это нормально?
- помогите.. я сильно уронила кошку головой,ненарочно,хотела покрутить....что делать?:(((( это оч серьезно? кошка спит...
- Помогите! Как заставить кошку спать по ночам?
- Почему кошка ночью спит у головы человека?(достала уже!!мешает спать:(
- Есть ли у кошки перелом в голове?
- Как отучить взрослую кошку спать на кровати?