Домашние животные
Какой корм русскому той -терьеру лучше под-ходит ??
Говорят что чаппи и пидигри очень вредные это так??? А кокой лучше всего купить для щенка русского той терьера
Чаппи и Педигри действительно гадкие корма эконом класса, никакой пользы в них нет.
покупайте корма из суперпремиум класса, выбирайте тот, который больше подойдет собаке.
хорошие: игл пак, фест чойс, эдванс, эукануба и много еще есть
среди этих кормов есть серии для собак мелких пород.
Любой из кормов суперпремиум-класса, предназначенный для щенков мелких пород. Надо будет из них подбирать наиболее подходящий.
Что русскому здорово - то терьеру смерть)))
Кормить лучше кормами премиум класса!
,Моей собаке нравится корм Бош, она на нем очень давно и проблем со здоровьем не наблюдалась!
В идеале лучший рацион может только врач подготовить
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме
Не только русским тоям чаппи и педигри вредны они даже дворнягам отрава самая настоящая!
суперпремиум-класса ("Acana", " Innova ", "Canidae", "Eagle Pack Holistik" и др. ) Экологически чистые корма Biofood; Defu; HERRMANNS.
В целом, выбор не принципиален. Каждый из вариантов кормления имеет своё назначение. Если ваша маленькая собачка склонна к образованию зубного камня, то такого тойчика лучше кормить сухим кормом: он способствует очищению зубов. Если же той терьер склонен к малому потреблению жидкости, то для предотвращения обезвоживания и болезней мочевыводящей системы лучше предпочесть консервы или размачивать сухой корм в воде. Допустим вариант смешивания сухого корма и консервов, но только в пределах одной торговой марки. Сухой корм и консервы разных производителей смешивать нельзя.
Acana Puppy Small Breed и Acana Adult Small Breed.Для малышей и для взрослых. Очень хороший корм вот видео о производстве http:// www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DvQVfFSX0jw
ПС *malinka*-Какие ещё экологически чистые корма? ! Составу них может и чистый но....кукуруза* (52%), мука птицы* (18,5%), рисовая мука*, жир домашней птицы *, гидролизат из печени домашней птицы*, монокальций фосфат, морская соль, морковь сорта "каротель"*(0,16%), тимьян*, розмарин*, петрушка* (общее число трав = 0,046%). -Это фигня...
спросите в зоомагазине они скажут.