Домашние животные
А правда, что кошки следят за нами?

Следят и по ночам пишут отчеты куда надо...
может быть
это инопланетяне - следят за цивилизацией - пока не вмешиваются
Ага. И "жучков" модели "Блоха" на нас вешают.
Конечно. Кошка всегда садится или ложится так, чтобы в поле зрения было большинство людей в квартире. Она всегда начеку!
Автор, что за глупые вопросы? Всем давно известно, что кошки засланные правительством с другой планеты разведчики. По ночам они посылают сигналы куда нужно о проделанной работе.
Как только заметите, что кошка неотрывно смотрит на вас-немедленно убирайтесь из страны, иначе несдобровать! А еще кошкам помогают утки. Они тоже следят! Все, меня кажется засекли! Все, если что вы меня не знаете, я вам не писала, побегу собирать документы и валить, валить.
космосом контролируется всё и вся .а у кошек действительно связь лучше, и в темноте они лучше ориентируются. сфинкс это имитация кошки, они лысые, а имитация инопланетянина как раз похожа на сфинкса.
Конечно следят. В них встроен чип, который передаёт сигналы в космос, в думу и в спец. службы. Так же они могут перемещаться во времени и ставить опыты на людях, а когда их жизнь под угрозой они могут гадить в тапки, где из какашек формируется никому не видимый чип и он тоже будет следить за нами всеми. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ.
Да... к сожелению это правда)) Скоро кошки заполонят мир))
Шпионы по всюду за вами кошка следит значит внимания хочет. Хозяин или хозяйка внимание просит ваш усатый кот.