Домашние животные

такая клетка для джунгарика подойдет? (фото)

+ конечно джунгарик в день 2 раза выгуливается в шаре прогулочном и есть пластиковый вальер, но там только раз в несколько дней бегает.
Отличная клетка для джунгарика, нужно брать!
Анна Рудакова
Лучший ответ
Это камера одиночка, а не клетка.
В 4 раза больше надо.
Подойдёт.
только в домике у него должно быть темно.... норка ведь.... заклейте домик изолентой черной.... хотя если он в нем спит... нормально. еще ему нужен песок (промытый и прогретый в духовке.. Для дезинфекции)... джунгарики любят там купаться.... и туалетик с песком можно сделать....
Г)
Гюльчатай )))
нет, не подойдет, запомните хомякам не важно сколько этажей в клетке, не важно сколько тунелей и колес, для них территория-это площадь дна клетки, и чем она меньше, тем им некофмортнее.
а меньше не было?
Здравствуйте, Олеся. Откровенно говоря, вариант далеко не самый лучший. Главно требование для клетки джунгарика - это площадь поддона, которая должна составлять не менее 50х30 см (в Вашем случае намного меньше, и это плохо) . Также проверить диаметр колеса: если он менее 14 см, вскоре вам придется его менять, чтобы подросшему джунгарику было удобно бегать в любимом тренажере и не портить при этом свое здоровье. Эта клетка больше похожа на переноску для хомячков (даже ручка имеется =) )
Советую Вам обязательно прочитать темы "Клетки для джунгариков" и "Как правильно обустроить клетку для джунгарика? ". Они помогут Вам понять, какое жилище для Вашего хомячка будет оптимальным. Удачи!
можно было бы и по больше
конечно подойдёт, это как раз для них
konechno podoydet))) otlichnaya kletka!!
обязательно берите потому что джунгприкам обязательно нужны поилка с трубочкой, колесо и кормушка но если есть такая больше то берите больше. а если есть больше чем всё это тогда это просто рай для хомяка надо только если хомяк девочка мальчика, а если мальчик то наоборот, но это не обязательно
А по больше ее было?