Домашние животные
Кто лучше Британцы или Сибирская породы кошек????
Хороши и те, и другие. Британцы более самодостаточны и хорошо переносят одиночество, сибиряки больше нуждаются во внимании хозяина. У британцев короткая плюшевая шерсть (но есть и длинношерстные британцы) , и уход за ней минимален, да и кишечник британца не забивается шерстью, как у сибиряков. Сибиряков надо регулярно расчесывать, британца достаточно чесать только во сремя линьки.
мода на британцев как раньше на персов, я люблю сибирских-умные. ласковые, пушистые....
все хороши) )
но мне больше нравятся сибиряки, особенно которые неваки))))
Некорректный вопрос. Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Британцы для нас экзотичнее, а сибиряки душевнее.
Такие как мы)))
Мне нравится сибирская у моей подруги дома 4 таких кошек: )
У них такая шуууба классная:)
конечно сибирская порода, эта порода произошла естественным путём, а не за счёт всевозможных скрещиваний разных пород
у нас кошка-британка-ну такая своенравная....
Это смотря какую кошку вы ищете :) Невозможно ответить, что лучше; это как стул и кровать сравнивать - для каждой цели (запроса) разное выберешь.
Британцы величественные и независимые, на коленях сидеть не очень любят. Зато в квартире одни остаются легко, да и короткошерстные - проще ухаживать.
Сибиряки преданные, и домашние, хозяев любят и это проявляют. Зато шерсть длиннее - значит, как минимум надо будет расчесывать чаще, и в квартирах (особенно маленьких) скучают.
Британцы конечно!!
Незнаю как насчёт сибирской кошки. .
Но по моему мнению Британкий кот лучше