Если в один стакан плюхнуть томатный и персиковый сок, то что получится? Уж явно не томатный или персиковый сок, и не новый - клубничный. Получится просто бурда из томатов и персиков.
И вряд ли здравомыслящий человек будет созданием такой мешанины заниматься, особенно если соки у него свежевыжатые и очень дорогие. Подобные эксперименты скорее на дешёвом сокосодержащем напитке будут ставить (и смешать можно, и вылить не жалко).
Вот ровно так же и с кошками. Породистые котята получаются от породистых кота и кошки, принадлежащих к одной породе, что подтверждено документами. Во всех других случаях получаются беспородные котята. И просто так вязать двух породистых животных, принадлежащих к разным породам, хозяева не будут (если не совсем ку-ку).
Домашние животные
Смесь пород кошек Кошка американский рингтейл и кот чистый британец. Смешали Котята кем вырастут?
Беспородными. Вы одним махом уничтожили сразу две породы.
Двонягами.
Дворнягами они вырастут.
не думаю, что кот и кошка такие уж чистокровные)))
но в любом случае, дворняжки котята будут
Дворнягами будут, как и кошка.
козлятами
лучшие из помета вырастут космонавтами
двориками
Рингтайцами.
Смесь пород становятся только дворняжками. Людям, сознательно разводящим дворняжек, когда их на улицах пачки бегают без хозяев, хорошо бы их ручонки отрубать нафиг, что бы над животными не экспериментировали.
Кошками и котами :)
Беспородными. Вы просто смешали две породы, хотя может скорее их и нет
Дворнягами. Возможно с возрастом станут инвалидами. Потому что нельзя допускать скрещивание разных пород. Особенно осторожнее надо быть с британцами и шотландцами. У них столько генетических мутаций, ужас просто..
Дворнягами.. прсто метисы, фенотип может быть похож на одну из пород.