Есть пара вопросов.
1. Как мы поймем, что она не еды хочет?
2. На чьей территории обычно происходит вязка?
3. На каких условиях предоставляется партнер?
Кошка как бы британской породы, но без документов.
Домашние животные
Растет, понимаешь ли, кошечка. В знаменательный день (21.12.12) ей будет 7 месяцев. Как бы срок женский подходит...
Вот вам пара ответов.
1. Поймёте очень легко. т. к. хотеть кушать 24 часа в сутки коша не может, а орать поднимая зад при хотелках может.
2.Кошку везут к коту.
3.Условия вязки оговаривается с хозяином кота.
Только вот вам пара дополнений:
1. Кошку в 7 месяцев НЕ ВЯЖУТ!!!, она ещё котёнок.
2.Кошек "как бы британской породы без документов" не существует, у вас кошка домашний любимец и дети её хоть чемпионом мира повяжете будут беспородными, а зачем вязать беспородных кошек, куда детей-то потом девать будете? продавать по копейкам?.
2.Кошку везут к коту.
Только вот вам пара дополнений:
1.Уж поймете
2.У кота
3)котенок либо плата за вязку с вашей стороны
Вот только вяжут кошку не в 7 месяцев, а кошку без документов вообще вязать не нужно
2.У кота
Насчет еды - непонятно. В 7 месяцев кошку вязать будет только дебил распоследний. А "как бы британцев" вообще вязать нет никакого смысла - беспородных кошек и без Вас уже наплодили более чем...
Одно могу сказать точно - стерелизуйте кошку. Роды еще здоровья никому не приносили, течка и вязка для кошки процесс болезненный, а " как бы британец" - это дворняжка, за такими очередь не стоит. Куда котят девать будете? И в 7 месяцев кошек не вяжут.... если вы даже не знаете, как выглядит у кошек течка и когда вязать можно, как ухаживать за беременной будете? А роды принимать, котят выращивать?
Кастрируйте кошку и не плодите домусов. И без вас их много.
1 Моментально поймешь, поверь
2 Лучше всего на нейтральной но тут как договоритесь
3 Опять таки как договоритесь
4 Проблема в том что чем породистей кошка тем тяжелее и опаснее у нее роды
3 Опять таки как договоритесь
Сонька Ххх
Т.е дворняжек умирающих при родах вы не видели?и нежизнеспособных котят от них тоже,не пишите бред