Домашние животные

У моей таксы после ложной беременности идет такая агрессия. Она рвет все одеяла и у мягких игрушек выгрызает глаза.

ой не слушайте никого... особено про усыпление и прочее.. .
просто её нужно отвлеч... побольше нагрузки!!! играйте постоянно, учите новые команды, что бы мозг работал и всё пройдёт!!!
Едя Русин
Лучший ответ
есть препарата смимающие такое состояние пролечите обязательно
Загрузите собаку большими прогулками. пусть устает. Если совсем не справляетесь, то возможно это повторная ложка, что бывает, хоть и редко. Тогда к ветеринару.
Ольга Птицина
Это плохо
Извините, может и покажется грубым, то что я напишу, НО Вы доиграетесь со здоровьем собаки до онкологии, рак молочных желез, рак матки и т. д. и т. п. я думаю это не приятно и конечно Вам встанет в десятки тысяч рублей, чтобы спасти собаку от смерти, многие выбирают в таких случаях усыпление животного, что конечно дешевле чем лечение. Так что если Ваша такса не имеет племенной ценности, стерилизуйте ее, это будет конечно дороже чем усыпление, но дешевле чем лечение от онкологии и других болезней. Если была 1 ложка, то будут и последущие.
продайте ее врагам!
Собаки при ложной беременности обычно агрессивны. Посоветуйтесь с ветврачом, он точно знает, что делать. Сделает укол и она успокоится. Но будьте готовы, что он скорее всего посоветует вам повязать собаку хотя бы раз: природа так все предусмотрела, что животное женского пола не может не родить ни разу за свою жизнь и при этом жить долго и счастливо)
Позовите священника или экзорциста.