Домашние животные

как перенесет перелет щенок?

всем привет решил приобрести щенка порода хаски но есть одна проблема щенок живет в Камеруне-Африка везут его в Россию температура в Камеруне +30 в России -20 как вы думаете как перенесет дорогу щенок? (щенок везется на самолете в багажном отделении) как быть?
Никак. Потому что собаку вам слать никто и не собирался! Если вы уже отослали деньги якобы за пересылку "бесплатного" щенка самолетом - сочувствую. Скупой платит дважды. Это развод чистой воды! В гугле введите "камерунский развод" и все поймете.
НЕ БЫВАЕТ ХАЛЯВЫ !!!
Екатерина Допельштейн
Лучший ответ
В багажном отделении такое же давление воздуха и температура.
Сам летал.
Ой, та вы в уме??? Камерун-старый как мир развод!!! Никакого щенка вам не будет! А будет ЩАСТЬЕ тому, кому вы камерунские тугрики или американские доллары отправите!!!)) )
Вот вы как себе представляете ХАСКИ в АФРИКЕ??? Это как мандарины на Камчатке растить)))
Елена Карпенко
небось по предоплате в камеруне собу купил? сомнительно что вобще оттуда кого то привезут. а так собы нормально перелёты переносят-максимум стошнит
да не как не быть, пилот хороший есле укачает и заснет
непроще поближе купить?
снотворное вколоть чтоб спал
недавно везли щенка из италии. нормально долетел.
Дурь полная!! ! Жалко собаку
Irina Goponenko
Каждая собака переносит перелёт по разному, но знаю точно что может укачать и собаку вырвет, она может громко скулить на весь самолёт или же вести себя в принципе спокойно)
может по разному, это индивидуально, лучше посоветоваться с ветеринаром, могут прописать для перелета успокоительные)
любая собака может пенести перелёт по разнаму моя сабака любит ездит в машине а некаторые боятся всё зависит приучена собака к такой нагрузке или нет