Домашние животные
Сможет ли щенок 2 месяца выдержать перелет 4 часа и потом 3 часа на машине ездой?
Конечно сможет, только советую купить памперсы, чтобы не доставлял хлопот.
Однажды везла полуторамесячного щенка миттеля в самолете, перелет длился 9 часов. Щеняка все 9 часов кусалась и резвилась, потом, после приземления, заснула в машине и проспала мертвым сном три часа, пока домой не приехали.
До 7 кг весу можно брать в салон. Не кормить перед полетом за сутки. Иметь переноску и памперсы.
и предварительно покатайте его на машине, что бы привык... а то вдруг он машины плохо переносит
Нет, потому что полетит в багажном отделении, а там холод -55.
Сможет, маленьким психологически легче. А вот после 6 мес. даже переселение некоторые переносят тяжело. По-моему хозяева больше переживают.
Бедные наши четвероногие друзья. Что им приходится переносить ради нас-человеков!!!
я забирала свою собу в соседнем городе.
машину побоялась гнать (малоопытный водитель) и поехала на рейсовом автобусе. ей было 1,5 месяца. дорога 9 часов - одна остановка на обед. всю дорогу просидела на руках, хотя была сумка, не смогла ее туда засунуть, жалко. всю меня описала и окакала. слава богу взяла много салфеток. очень много. не ела и не пила. только спала. приехали, зашли в дом. попила немного, есть отказалась. сделала дела. уснула. проснулась и почувствоала себя дома! сразу! никакого привыкания. сразу начала шкодить и везде лазить. даже не скулила по мамке.